Здоровый образ жизни
Вы пьёте воду из под крана, пьёте из под крана, но пройденную через фильтр или покупаете в магазине?
В магазинах покупаю
Иван Медведев
Всегда?
Иван Медведев
Что чаще всего берёте? Сколько литров за сколько рублей?
Иван Медведев
У вас дома целый кулер стоит, я правильно понимаю?
Пьем из под крана . Раньше фильт был "Барьер " Много лет . Потом надоела эта возня , да и дорого .
Из под крана через проточный фильтр Союзинтеллект с намоткой серебряной проволоки в 0.5 микрона.
У меня фильтр.
Кипяченую из крана,в виде чая.
Пью родниковую или из крана, но пропущенную через фильтр.
Кипяченую пью
у меня сейчас хорошая вода, и для чая, и для готовки
не требуется ни бутилированная, ни фильтр
только для непосредственного питья покупаю
покупаю
Всяко бывает. Предпочитаю бутилированную, но когда нету, из-под крана тоже норм. У нас хорошая вода в городе.
Иван Медведев
У нас вроде тоже хорошая была, но недавно чинили трубы и у меня текла вода темноватого оттенка и задумался насчёт здоровья. Уже 3-й день покупаю воду в бутылках.
Три трёхлитровых банки. Используем воду, отстоянную минимум 1,5-2 часа, чтобы хлор улетучился. Перед употребление сливаем с банки сверху 0,5-0,7л и столько же со дна банки.
Покупать накладно воду, и так приходится выживать-
"Все картошка и картошка, и немного молоко.
Хер гармошкой, как гармошка и не лезет глубоко!
Ох, снег-снежок, белая метелица!
Говорит, что побет-только мне не верится!"
Ох, снег-снежок, белая метелица!
Из крана не пью, брезгую.
покупаю в магазине.
Иван Медведев
Был фильтр обратного осмоса, но сделали ремонт и вторую раковину убрали теперь его нету. поэтому из под крана. Хотя есть ещё резервный вариант дистилляторы но это по электроэнергии дорого.
а тебе то че, а тебе то че, тебе то чо?
В зависимости от региона нахождения.
Находясь в Сочи, пью из под крана (вода прекрасная).
Находясь в Москве, только ту, что купила в магазине (фильтр не спасает от ужасного привкуса).
хоть у нас в городе и хорошая вода, всё рпвно пью кипячёную, но если прям срочно для прогулки надо, то из под крана, фильтры не использую