Здоровый образ жизни
вы довольны водой? что вы пьете? Вы пьете воду из под крана? Какую воду вы пьете?
воду я покупаю в пятилитровых бутылках, потому что из под крана течет одна хлорка.
В 5-ти литровках (очищение промышленными фильтрами) : акваминерале, бонаква, шишикин лес
я пью из под крана прохладную воду. свежую.
Серёга Ма
Может быть она свежая...Но вы уверены, что чистая?
у нас хорошая вода из под крана-пью
Нет, её весной не возможно пить, на реке половодье, в кране вода грязная, приходится покупать артизианскую, 5 литр. за 10 руб.
хоть у насвода и читсая тут, но предпочитаю кипячёненькую холодненькую
Пока не приобрела фильтр, пила что-то еще, но не воду из-под крана.
Серёга Ма
А хотели бы?
когда в деревне - из-под крана, когда в городе - газированная вода Белый Орел. ибо знаю где/как/из чего она делается
Серёга Ма
Откуда вы знаете как? вы это видели?
омагниченную
Губит людей не пиво. Губит людей вода.
Серёга Ма
100% НО если хорошая вода наоборот...
Пропускаю через кувшин- барьер и пью прямо сырую из под крана 4 литра в день.
да. всё, кроме алкоголя. нет. мокрую.
я кофе всегда пила, теперь чай, а если и воду то либо кипяченую либо лялечку
В глаза смотреть! Не поворачиваться! Отвечать! Шнель!
1. Нет, блин, каждый день ссоримся.
2. Воду.
3. Да.
4. Жидкую.
2. Воду.
3. Да.
4. Жидкую.
у нас в регионе вкусная мягкая вода... ее и пью, но кипячу
Я больше люблю не воду, а зеленый чай и соки.
Серёга Ма
ну ваш любимы чай по любому надо заваривать водой!? Какой из под крана, или всё же вы предпочли фильтрованную?
В Питере покупаем Хваловскую Не плохая и по доступной цене.
у меня фильтр тройной очистки.
я пью воду минеральную, из под крана тока для чая.
Заказываем 20-ти литровые бутылки АкваБалт. Хорошая вода=)