Здоровый образ жизни

Вы пьете воду из под крана?

И под краном тоже. Или вы имели в виду воду из крана
Евгений Кошкаров
Лучший ответ
Да, у нас вода вкусная.
А "мекробы" - это если из лужи пить.))
Из под крана набираю в фильтр барьер и после фильтрации пью. Фильтр меняю переодически конечно.
Людмила -Даку
Нет, хлорка не вкусная.
Mihail Shafar
Пью
Оксана ...
Нет, не пью. Пользуюсь фильтром доочистки воды.
Андрей Вегер
Иногда, когда пить невозможно охота, а дома ни капли, а пока чайник остудится ждать не реально! =)
Бывает иногда.
ага, пью, у нас дома своя скважина)
В очень редких случаях, так как однажды было серьезное отравление. После этого только, если нахожусь там где можно подступиться к крану, нет денег на воду, до дома далеко и от жажды прямо корчит
Нет, только кипяченую.
Боже Упаси!! ! Только фильтрованную.
нет
Павло Прошкин
Да. Всю жизнь. Мне 48 - жива-здорова, чего и всем желаю!
никогда не пью. Лучше умру, но не буду.
Ilkin Feyzullayev
Нет!
Именно в нашей стране, а точнее сказать в нашем "чистом" городе, воду выпьешь - сальмонелой заболеешь: D
Пью сырую воду и совсем меня никуда не гоняет, а вот если выпью кипячёную, то тут держись!!!
да, постоянно и не кипячёную, у меня свой кран
Daniyar Abuov
Она не очень полезная, но вней содержатся элементы без котрых может быть бесплодие.
Да, всегда! У нас вода из скважины, без хлорки! Зимой я её ещё и замораживаю, очень вкусно!
пью, но только фильтрованную
а там мекробы