Каждый день по литру примерно, а порой и по два! :)
Не приучаю желудок к нежности, к тому же у нас вода хорошая, что даже фильтры не обязательны.
Здоровый образ жизни
А вы пьете воду из под крана?
Да, без разницы; бутылированная вода-тоже, из-под крана, только продается-в красивой упаковке (приманка для индивидов, возомнивших себя-слишком **вумными**).
Только из-под крана.
Екатерина Ленина
Почему?
конечно
Нет, хлорированная вода вредна, надо покупать родниковую, а фильтры все соли и микроэлементы, нужные нам, снимают
поставили фильтр по просьбе свекрови, ну и пьем такую воду.
хотя вода у нас и так хорошая.
Обычно фильтрую, но примерно раз в месяц пью водопроводную, утоляю голод, чего то мне не хватает в фильтрованной воде.
нет, хожу на родник за водой.
У нас вода жесткая, фильтр стоит. Просто воду не люблю, пью минералку с газом. А на своей воде чай-кофий-суп и всё такое.
придурок у нас один на работе все дни пьет только воду из под крану, фильтром, который у нас установлен, не пользуется никогда. Поэтому и дебил такой наверное
Екатерина Ленина
Ахахх, видать он вам не безразличен
Александр Литвин
У вас на него явно зуб наточен:)
только кипяченую
пью
пью вполне нормальная - и вообще по умолчанию стоят уже фильтры перед счетчиками воды и их вполне достаточно!
отдельные фильтры (спасибо маркетологам) - это вовсе не фильтры а смягчитель воды!!!
вначале кипичу, потом остужаю и хорошая питьевая вода получается
нет
да пью, но лучше всего пить талую воду. талая вода секрет долголетия.
Нет, она не вкусная. Кипяченая тоже не вкусная. Самая вкусная это конечно хорошая минералка. Но если просто вода то после качественного фильтра и обязательно сырая.
нет, а зачем?
у нас вода просто отвратительная. Пью ТОЛЬКО ИЗ ФИЛЬТРА
Стараюсь не пить. Либо из фильтра.