Здоровый образ жизни

Можно ли пить воду из под крана?

Aigerim Esenova
Пить то можно, но кто поручится за последствия ?
Де
Денис
Можно пока, до весны еще далеко, трупы не плавают.
Саша Ващило
Смотря где, у меня в Москве можно, а, например в Люберцах опасно для здоровья, она там жёлтая течёт.
не советую
Я пью. Лет 20.
Фильтрами не пользуюсь.

Думаю - только иммунную систему укрепил.
только фильтрованную
Исследования, проведенные в последние годы, показали неблагоприятное воздействие на организм человека питьевой воды с минерализацией свыше 1500 мг/л и ниже 30-50 мг/л. Такая питьевая вода плохо утоляет жажду, ухудшает работу желудка, нарушает водно-солевой обмен в организме. До недавнего времени на высокую минерализацию воды – жесткость – обращали внимание лишь из-за ее влияния на пригодность воды для мытья волос и стирки, а также на интенсивность образования накипи при кипячении воды
3 месяца после смены труб лучше кипятить или фильтровать хорошим угольным фильтром. Хотя бы 2 недели. А так можно пить хоть горячую. Она питьевая. Хотя если у вас в регионе есть любители нарушать меры безопасности среди ответственных за водоснабжение, и пускать батарейную воду которая как правило с присадками, то лучше не стоит. (кстати батарейная вода дороже по себестоймости.)
- 40 Лет на мировом рынке - Канген вода, производимая ионизаторами - сильнейший антиоксидант http://kangen.ru/
Можно и нужно! Но только после того, как вода пройдет через ионизатор (активатор) .
Она становится щелочной

Становится мощнейшим антиоксидантом (ОВП -500)

И становится очень полездной для здоровья.

Я бы рекомендовал Канген воду от Японской фирмы Енарджик.

Они 40 лет на рынке и являются лидерами в мире.
Elvira Izhberdeeva