Здоровый образ жизни
А в Вашем городе можно пить воду из-под крана? Или по
Ни в одном городе мира нельзя пить воду из крана, она всегда требует дополнительной очистки, потому что как не очищай воду, очистить километры труб все равно не удастся
в Моём городе мона, чай не колхоз и не мухосранск.
Александр Чесноков
Москва не Мухосранск , а ещё хуже тото Вы рвёте от туда на дачи подальше
можно
но все же она не вкусная и не полезная
но зато безопасная
но все же она не вкусная и не полезная
но зато безопасная
Можно пить из под крана...
можно. не смотри что я рогатый у нас вода жесткая.
покупаем... .
да. все пьют.
в нашем городе можно ЕСТЬ воду из под крана)) ) но бутилированную не покупаю, т. к. живу в своём доме, и установлена индивидуальная система очистки воды, её вполне достаточно!! ! раз в пол года меняю фильтры, и никаких проблем!!
В нашем селе - да, у нас артезианская, скважина глубиной 90 метров !
У нас можно. Море есть, но не от туда в краны поступает. Морская ведь солёная вода. А для питья с водохранилища вода пресная идёт.
У нас в Иркутске можно, а летом на отдыхе даже из Байкала пьём, не везти ж с собой воду на отдых)) ) И все живы)))
в мадриде вода одна из лучших водопроводных вод в мире
и судя по вкусу это так
или по
У меня в кране шикарная вода.
В Иркутске можно, но увлекаться тоже не рекомендую
сколько я себя помню, всегда хорошая вода была, вкуснее кипячёной точно, про отравления ни разу не слышал .
Можно, спокойно: ) г. Ессентуки;)
Nastya Анастасия
повезло Вам!!!!А водичка №7 или №14 ?
Смотря в каком районе города.. . в моём можно, а вот в некоторых не то что пить в ней мыться нельзя..
наверно нет. я во всяком случае не пью, только фильтрованную
Нет, нельзя
У нас хорошая вода. Только из под крана и пью. Кипяченая мне не нравится. Для сравнения пробовала воду из крана в соседнем городе. Вообще невозможно пить - отдает хлоркой.
В Швеции можно.. . у них самая чистая проточная вода в мире.
Ну что-то между. Ну можно сказать ПО. Если хлора в небольшом количестве - то кружек 5))) А если больше - то даже не ПО, а О))