Здоровый образ жизни
Можно ли пить воду из под крана?
с бодуна мона не то что из под крана, а ещё и из аквариума
Нет конечно! Нынче качество воды ужасное! Очень часты случаи заболеваний желтухой
и многими другими!!!
Можно, только отравишься!
Нет, нежелательно.. . Это плохо для организма, лучше чистую воду, минералочку...
С рождения этим занимаюсь. Кипяток теперь в горло не лезет.
проведи тест на наличие микробов и вся охота пропадет:)))
Смотря откуда берятся вода для Вашей ветки, у нас вот вода и артезианских источников, её можно и сырой пить, кипячёную воду тоже, оказывается не полезно пить, организм страдает от недостатка кальция, магния и калия. Если живёте в крупном городе, воду, думаю, лучше не пить.
нет, вот из фильтра пей
конечно!! !
кран-кола супер!!!
Это зависит от нескольких условий: от города, состояния труб, переодичности с которой местные комунальщики производят ремонт труб, времени года (весной воду хлорируют больше, по крайней мере в тех городах, где применяется хлорирование) .
В некоторых городах и в некоторых райнах таких городов, воду из под крана вполне можно пить, порой её качество выше чем минеральной в бутылках.
Можно! В жизни надо всё попробовать.)))
если только филтр есть, а иначе не советую
Навряд ли это понравится твоему телу.
(хлор, металлы, грязь)
А прокипятить слабо?
Конечно можно!!!
А это смотря какая вода. Например у себя дома я не пью, а вот у родителей в другом городе вода такая чистая из-под крана, что лучше моей профильтрованной.
да я всю жизнь пью воду из под крана наша вода по Госту так что не сомневайтесь пишут здесь такую ерунду что глаза на лоб лезут и если бы всё это происходило бы то у нас вымерли бы целые города
если серьезно, думаю что не стоит.
если другой нет, то да.
можно если стоит фильтр
можно но не нужно..
да
Каждый человек хочет быть счастливым. А счастья не может быть без здоровья. Сегодня наша жизнь такова, что мы постоянно подвергаемся различным вредным воздействиям, которые влияют и на качество, и на продолжительность жизни. К ним относятся: - воздействие живущих в некоторых из нас разнообразных паразитов, являющихся причиной разнообразных заболеваний;
- воздействие вредного электромагнитного излучения от мобильных телефонов, компьютеров, плееров, микроволновых печей, радиотелефонов, телевизоров и прочей техники, приводящее к образованию в организме большого количества свободных радикалов и, как следствие, болезням, раннему старению и преждевременной смерти;
- воздействие геопатогенных зон – особых мест на поверхности земли, частое пребывание в которых приводит к резкому ухудшению состояния здоровья, вплоть до онкологии;
- воздействие, именуемое в народе «сглаз» , «порча» , «заклятье» , «проклятье» , «бесы» и прочее психоэнергетическое воздействие различной природы, которые не только ухудшают состояние здоровья, но и негативно влияют на происходящие в жизни человека события.
Пить воду из под крана - медленное самоубийство! В наше время пить воду не отстояв ее и не очистив через фильтр, может только человек, враг своему здоровью. Без всяких понятий что такое хорошо, а что такое плохо. Вся жизнь наша зависит от воды. Наш организм состоит из 80% воды. И мозг состоит из 80% воды. И поэтому очень важно какую ты пьешь воду, из того и состоишь. Береги здоровье смолоду!
“Сохранение порядка, а не исправление беспорядка является высшим принципом мудрости. Лечить заболевание после того, как оно возникло, все равно что копать колодец, когда захотелось пить, или ковать оружие, когда началась война. ” - Восточная мудрость
Можно и из лужи.. .
Я не знаю, что лучше....
я тебе не рекомендую, заказуй в 19 литровых баллонах, они и стоят дёшево, хватает на долго, привозят на дом бесплатно
Лучше фильтрованную
можно, т. к. по данным Мосводоканала водопроводная вода в Москве соответстует всем международным нормам. Я, например, пью каждый день и ничего!
пить, в принципе, можно любую воду, вопрос - какая она. в городах, наверное, лучше не рисковать.
Я пью всю жизнь, пока жила в станице, пила из колонки, в городе всегда пью из-под крана, только ею могу напиться.
ага.. . можна.. . что ж нельзя.. . и на морозе без головы ходить.. . и полы носовым платком мыть...
Сколь животрепещущий вопрос !!!Не пей из копытца - козленочком станешь гласит русская сказака. Сказка ложь да в ней намек добрый молодцам урок. Вода из под крана - дрянь конечно. Но на фоне нашей экологии и образа жизни ( курение, выпивки) вода из под крана- цветочки. Думаю смертельного в ней ниичего нет, но я лично брезгую.
Я не рискую.
попей -потом узнаешь)))
Если это подёмний кпан то нельзя
можно, конечно! если она чистая..
если вы пьете водопроводную воду в течении нескольких лет, то категорично вам ответить нельзя, потому как ваш организм адаптировался уже к примесям содержащихся в воде, а если вы никогда не пили такую воду то лучше не начинать, и лучше провести химический анализ воды из водопровода, чтобы для себя понять стоит ее употребять в сыром виде или лучше потратиться на фильтр. Желаю здоровья!!!
как будто сам не знаешь, что нельзя!!!!
неа. я фильтром пользуюсь
А что, если живешь не в мегаполисе, то почему бы и нет...
попоить конечно можно, но не нужно
а ты как думаешь?
Если хош жить не пей
Ну в принципе да. .
Но если жить хочешь, то ни в коем случае))))
если любишь вкус хлорки и не боишься неприятных болезней, то можно
Можно, но не долго
бееееее... нет!!
можно конечно, а после этого можно из туалета не вылезать и с поносом не расставаться.
Пью постоянно. Пока что живой.
нет
не советую
не стоит этого делать.... последствия не предскозуемы... .
ну а если хочется? ну попей ...и чо станет тебе лучше?