Здоровый образ жизни

2 месяца не ела сладкого.щас шла мимо магазина,на меня так заманчиво тортик смотрел..съела за минуту)))Как ВЫ на диетах

сидите?)))))) этож невозможно...
Andrey Kasper
Правильная диета состоит не в том, чтобы вовсе от сладкого отказатся, а втом, чтобы правильно питатьсы и вечером не ЖРАТЬ))))) )
и все-весь секрет... .
а если не будешь кушать сладкого, то станешь злой и агрессивной!! !
и пользя для организма тоже не будет. Ведь все нужно делать с хорошим настроением!
Елена Швагер
Лучший ответ
Диета портит нервную систему, а
сладкое организму тоже нужно!
Съела и молодец!
Саша Зайева
То да, то нет.
согласна - это нереально
я обожаю есть то что хочу, причем не важно тортик это или жареная картошка
я просто НЕ МОГУ питаться по расписанию!!! !
это бред
если я хочу что-то съесть я по-любому это съем!

2 месяца без сладкого.... ты просто герой! железная сила воли, мне б такую... .
я ни дня без конфет)
Ekaterina Sokol
через два месяца воздержания можно себе тортик позволить, даже нужно
сладкое можно есть до 11 часов.... оно все усвоится и вреда не принесет: ) приятного аппетита
Ну и правильно сделала, не ограничивайте себя ни в чём! Если очень захотелось, значит организму это очень нужно!
Оленька ****
На диетах сидеть только портить желудок. Фитнесом нужно заниматься, тогда и тортик можно будет себе позволить
Lubonka B.
лучше просто есть грамотно и умеренно, а чем больше вы ограничиваете себя в еде, тем больше потом съедите. организм все равно свое потребует