Здоровый образ жизни

Очень нужен совет!!!

Подскажите,как правильно...Я встречаюсь с мужчиной 5 лет.У нас очень хорошие отношения.У меня есть ребенок 14 лет.Я живу с сыном,а он живет с родителями,но у него есть и своя квартира,которую он сдает.Меня такие отношения полностью устраивают,и совместной жизни я не хочу,хотя многие мне говорят,что это не нормально.Но у моего друга конфликт с его родителями и он уже думает о совместной жизни со мной,т.к ему не очень хорошо у себя дома,а в свою квартиру идти не хочет.,т.к сдает..Я не хочу его переезда ко мне. Но все говорят,что если я откажу ему ,то его потеряю.Потерять мне моего мужчину не хочется,но и насильно заставлять себя жить с ним тоже не могу.Моя жизнь устроена,мне комфортно,так как я сейчас живу....И если он переедит ко мне я должна пересилить себя....но стоит ли себя ломать,чтобы любимого не потерять???
Ох уж эти советы и советчики.. .
Похоже, что сдаваемый флет составляет заметную часть в доходах МЧ. Это не есть хорошо, а по мне - совсем плохо. Оно вам, ессно, не надо, но тут ведь как. Всё зависит от обоюдной стойкости, походя проверятся отношения. Так что, поступайте, как вам говорит ваше понимание ситуации.
Евгений Доможиров
Лучший ответ
До конфликта с родителями его тоже устраивали такие отношения, я так понимаю. Вы не желаете что-то менять для себя и своего сына. Вы уже определили возможное развитие событий. А теперь постарайтесь определить к какому варианту Вы готовы. И если хотите мой Вам совет - ни в коем случае не встревайте в конфликт с его родителями. Это их семейное дело.
Maria Vihareva
нет, не стоит, если бы вы хотели, тогда другой вопрос, а так - просто объясните ему и все.. . не надо себя заставлять) удачи вам)
а почему вы так не хотите его переезда? если любите...
Никто не в состоянии подсказать тебе "Как правильно". Но мое мнение, если изменится что-нибудь в таких отношениях (например совместное проживание) - то отношениям конец.
Leha ))))))
Кхе кхе. . Это кончено не красота и здоровье.. . Но вот что я тебе скажу, попытайся поговорить с его родителями, выяснить, в чем у них с ним конфликт. . Другого варианта, я не вижу.
Anvar Mallaev
По-моему Вы больше любите себя и своё удобство. Вы как собака на сене. Сама не ест и другим не даст. Не нужно ему переезжать, со временем он сам решит свои проблемы, а вам, если вы честная женщина отпустить его от себя и осознать, что это не любовь, а желание иметь рядом мужчину только тогда, когда Вам это удобно и выгодно. Лучше не обманывать ни его, ни себя, ни сына, который уже наверно всё понимает.
Рано или поздно, если вы собираетесь вместе быть, кому-то из вас нужно переехать! почему бы ему к вам ?
Роман 1
Не обманывай себя, что ты его любишь. Ты его используешь, впрочем как и он тебя. не хочешь чтоб он переехал, скажи ему откровенно. Терять то думаю не так и много
Да какая здесь любовь, это банальный симбиоз.