Здоровый образ жизни
Очень нужен ваш совет. (Фото внутри)
А вы попробуйте подкраситься, уложиться, масочки поделать для волос и лица. И главное внутри себя на 18 ощутить - глядишь расцветёте)))))))
Али Кожанов
Спасибо))
Ну не на 40 конечно, это преувеличение.. . Но однозначно причёской заняться надо. Если не получается отрастить длинные, надо что-то стильное с этими придумать. Кожей заняться надо. Для кожи кстати очень хорошо помогают регулярные занятия сексом с любимым мужчиной.
вам просто немного надо привести себя в порядок. у вас проблемы с кожей, купите крем или мазь специальные. а лучше к дерматологу обратитесь. косметикой немножко. я бы не сказала, что на 40 выглядите... почаще улыбайтесь! ведь все хорошо) хорошего вам настроения!
к дерматологу обратитесь, проблемы с кожей, потом макияж, правильная современная одежда, ПРАВИЛЬНАЯ (т е не как у тинейджеров) , фитнес и чувствовать будете отлично! ! а там и эффект на внешности не заставит себя ждать. Удачки))))))))
вам нужно полюбить себя!!! Вы достойны быть счастливой... главное, займитесь собой!
По-моему надо просто привести себя в порядок....
Попробуйте продукцию ННПЦТО. Недорого, но эффективно. С удовольствием пользуюсь ей. Начните с "Омолаживающего мезококтейля" для приема внутрь и "Омолаживающего мезококтейля для лица, шеи и декольте". Всего 780 руб. хватит на 2-3 месяца. А эффект будет заметен через 2-3 недели.
http://nnpcto.ru/katalog/mezokoktejli/omolazhivayuwij_mezokoktejl/
http://nnpcto.ru/katalog/mezokoktejli/om_dlya_lica_shei_i_dekolte/личный опыт
какой совет где фото?
Ну для начала нужно подкрасить глазки, а потом сходить к космктологу-дерматологу и решить проблему кожи на лице и всё будет ОК!!!!
Ну, на сорок вы не выглядите, но постарше 25... Вам правильно написали: стрижка более молодежная нужна, глазки, губки подкрасить.. . прыщички подлечить.. . а так личико симпатичное... Любить себя нужно!!!
Внутри это где?