Здоровый образ жизни

Нужен ваш совет.

Хочу приобрести гаджет для сна и очки с магнитом для сна. Кто пользовался? Ваш отзыв. Мне очень, очень нужно ваше мнение. Заранее спасибо.гаджет
R3
Ryo 384
Вещь хорошая
покупай не пожалеешь
Zhazira Saktagan
Лучший ответ
купи
Лена ......
У меня у подружки такое есть, она довольна!!!!
только сейчас узнала это слово. Круто, конечно, попробуйте!

(Гаджет (англ. gadget — приспособление) — оригинальное, нестандартное техническое приспособление. [1]

Сегодня гаджетом можно считать любой цифровой прибор, достаточно небольшой, чтобы надеть на руку или подключить к КПК или смартфонам. Появление и функциональный потенциал гаджетов предсказаны в произведениях киберпанка.
)
Yuriy Chistov
во глупости то.
Anatoli Schichanow
Не слышала об этом ни разу, пыталась в своем городе найти маску для сна - нет нигде...
Славик Фер
Ryo 384 Привет, да в городе трудно найти маску для сна и гаджет, но можно заказать в интернет-магазине.
маска от 300руб -до 4тыс.
Гажет 0т 4.5тыс до11тыс.
мед с молоком и баиньки....
Ё-моё... А я все по-старинке с девчоночкой в обнимку засыпаю.. . Пещерный чел...
Если бы я знала, о чем это ты! Может лучше валерьянки или молока с медом?
Raigul Msagaliyeva
Да же незнаю что это такое !
Будет ли он действовать, зависит от вашей убежденности и веры. Верите в эффект - купите.
Очень хорошее приспособление, только дороговато конечно, но оно того стоит!!!!
Георгий Малов
я украл в магазине -жалко было денег
Abdulahat Sabitov
Вот на счет гаджета не знаю, а очки дело стоющее! Сон у меня вообще нарушен, а очки быстро поправляют ситуацию! Один минус есть только - очень тяжело утром просыпаться после этих очков!
фуфло это
Ryo 384 Вы так думаете?
Спасибо за ваше откровенное мнение.
Да не надо это всё. Чай с медом и мятой. Прогулки перед сном. Спокойствие и только спокойствие и сон не за горами.
не стоит
Ryo 384 Почему?