Здоровый образ жизни
девочки поддержите и дайте вашего совета!прошу заходите не стисняйтесь)))
Очень хочу похудеть, именно уменьшить животик и сделать ножки стройненькими ,остальные части тела меня вполне устраивают)...Уважаемые девушки поддержите, и дайте нужный совет как вы с этим боритесь ...На диетах сидеть не хочу -это бесполезно лично для меня !Вот собираюсь пойти на фитнесс думаю ,что он мне хоть немного поможет!Расскажите ваш рацион питания ,что лучше кушать ,а что нежелательно )ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ .БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВАШИМ СОВЕТОВ.( Лилия))))
похудеть в отдельными частями тела не получиться, худеет все тело. если хочеш заняться фитнесом иди в тренажерный за (самаое эфективное) л, а так исключить ЖИРНОЕ ЖАРЕННОЕ МУЧНОЕ ГАЗИРОВАННОЕ, кушать несколько раз в день не большими порциями стараясь уменьшить количество еды которое ты ела раньше, постепенно не сразу, чтоб на травмировать свой организм, чтоб тот не начал работать против тебя. кушай последний раз часов в 5-6.ты не должна наедаться, иззастоладолжна вставать с чувством что ты немножко не доела. активный образ жизни+правильное питание залог хорошей фигуры. еще важное НЕ ГОЛОДАЙ, НЕ ЕШЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, это обратная дорога. удачи.
Я преследую такие же цели)) Недавно начала заниматься, сегодня нашла для себя меню раздельного питания. Если интересно пиши в личку. Всё расскажу, ссылочки кину.
Главное непереедать, лутче недокушивать, и после 8 часов неесть и конечно занятся каким то спортом, аэробикой, йогой, фитнесом
когда худею, ем капусту, апельсины, мандарины, пью кефир и зелёный чай. а после пяти вечера не ем, сначала трудно, а потом нормально, вес уходит примерно 2 -2.5 кило в неделю. и прыщи уходят, и стул нормальный. за 2 недели у меня ушло 5кг. так как нужно.
нельзя сладкого жирного и мучного! принимать пищу чаще и маленькими порциями! А что именно кушать это индивидуально для каждого свое! Ну и конечно спорт спорт спорт!!! Удачи!