Здоровый образ жизни

БЕЗ приколов, прошу вашего совета!!!!

помогите мне советом, пожалуйста!!!!я сейчас себя немного( точнее МНОГО) ущемляю себя в сладостях((((( занимаюсь каждый вечер пробежками и вижу потрясающие результаты*)))) НО....сейчас сорвалась и слопала много шок. конфет( хмык-хмык(((( посоветуйте мне, пожалуйста, что сейчас делать: сразу бежать( чтобы спалить ккалории, или подождать немного...или....что мне делать????помогите советом, пожалуйста!!!!если хотите пошутить - пожалуйста, в раздел" ЮМОР" !!!
Можно пойти и сделать обратную реакцию в унитаз! но эт если оч много съели! а вообще если ограничиваете себя, то пару вечеров на ужин только фрукты-поможет и восполнить глюкозу в организме и поддержать фигуру! только исключите бананы, виноград-они оч сладкие! в помидорах много сахара и по этому много есть не нужно, но немножко обязательно. организм нельзя совсем воздерживать от чего-то. это можно давать в меньших количествах или заменять! я очень люблю шоколадные десерты, шоколад. сейчас нахожусь в италии, а здесь культ еды и десерты ну просто обьедение! но сижу на диете и она включает в себя глюкозу-по этому сдерживаюсь легко! сегодня у меня 10 день. чувствую себя отлично. о шоколаде не мечтаю!: ) чего и вам желаю!; ) а вообще- от одного раза ничего не будет-вы главное не вините себя-вот что может привести не к хорошему, но и в привычку чтоб не вошло вот так срываться! то что вы так сделали-говорит о том, что в голове сбой программы на похудение произошел. это как курить бросать и выкурить одну сигарету!;)
Сергей Киселёв
Сергей Киселёв
3 061
Лучший ответ
Елена Костевич спасибо вам громадное за совет!!!!удачи вам!!!
А что, Катюша, без приколов, ну и сколько килокалорий в тех конфетах что вы съели? Я не думаю что вы прям Килограмм зарубали, да и в кг ну 500-1000 ккал максимум.. . Если учесть, что взрослый организм должен получать до 3000 ккал для нормального функционирования в день - так эти 100-200 ему как пшик))))
Акмарал Серикгазы.... в конфетах примерно 550 ккал в 100 граммах....а 100 грамм этта вообсче не серьезно...я ем по полкило... )))
Елена Костевич конечно не килограм*))))) спасибо вам*)))
Это всего лишь углеводы.. энергией выйдут..
Наталья Колот
Наталья Колот
69 550
Да, сила воли подкачала.
Пробегись по парку или попрыгай.
*алеся* *
*алеся* *
65 941
Всё зависит от целей вашей диеты. Я тоже себя ущемляю в сладостях, но заменяю их конфетами на фруктозе для диабетиков, а вместо сахара и мёда - Сусли. Но если вы одноразово наелись конфет, значит организм требует, видно Вы перестарались с расходованием углеводов. И вместо бегов, просто поешьте белковую пищу с овощами, они быстрее сожгут лишние калории.
Елена Вшивкова
Елена Вшивкова
48 033
Елена Костевич а конфеты для диабетиков МЕНЕЕ каллорийны????спасибо вам за совет!!!!
Вам сейчас лучше всего подойёдт любая анаэробная нагрузка.
Проплывите километра 1,5 или пробегите 3.
Быстрые углеводы начинают усваиваться практически мгновенно - можно начинать жечь хоть сейчас.
Аня Паршина
Аня Паршина
38 754
Да пару дней попостись все нормализуется, это не шашлык из свинины...
Инна Слесарева
Инна Слесарева
30 277
если только что съела - выпей литр воды и вызови рвоту. но часто так делать нельзя!! ! а вообще-то стрескай ксеникал и "нон проблемо"
От одного раза ничего не случится. Просто постарайся больше не срываться. Я сама такая же.
расслабься, и подожди немного, может ничего страшного и не случиться
не надо себя так строго ограничивать, организм нужно время от времени поощрять
иначе будешь постоянно срываться
разрешай себя хотя бы раз в неделю сладкое, всё равно калории сгорят, ты же спортом занимаешься
если это один раз то ни че ни будет,
примите слабительное, тогда глюкоза не успеет переработаться
думаю, быстрее сжечь каллории, чтоб не успели отложиться по бокам
шоколад на боках не откладывается, человек не менее 30 грамм в день должен есть, чтобы было здоровое сердце. просто не перед сном, лучше в первой половине дня и все ОК!
Темур Назаров
Темур Назаров
3 195
Елена Костевич спасибочки, успокоили*)))) а что тогда откладывается на боках????я думала, что именно сладости...ну конечно жирная пща тоже!!!!
Темур Назаров из всех существующих сладостей научно отмазали именно шоколад, а вот булочки и печенюшки с молочком на ночь точно пользы не принесут))))
Не беспокойтесь, всё будет хорошо. С кем не бывает.
Nataly Smetanina
Nataly Smetanina
2 295
Да, есть тут одна необходимость - развивать силу воли.
Не парьтесь, они не на что не повлияют)
Venerа ___
Venerа ___
1 481
Елена Костевич как такое может быть????
Катюшка, видите, ваш организм не хочет быть без сладкого. Значит есть нарушения в обмене веществ. Проследите за поджелудочной железой. Прочитайте, что необходимо для ее хорошего самочувствия. У вас или есть паразиты, которые не могут без сахара, или недостаток хрома.
изнуряющий спортивный секас, конфетам хана
бежать
просто пойти на улицу и погулять)))) только не нужно ложиться на диван перед теликом, а еще лучше заняться любовью)))) )
ешь конечно, только с 10-12, все идет на энергию, хоть даже слона съешь, нет не чего не будет, ну и секс тож вариант, только пошлый