Здоровый образ жизни

Дайте совет, прошу вас.

4 дня просидела на голодании. Ничего не ела, пила только воду. На 5ый день сорвалась. Съела кучу всякой гадости: мороженое, рис с курицей, гамбургер, изюм, орехи, печенье, чипсы (все это по чуть-чуть конечно же). Потом начала чувствовать какое-то отвращение от того что я съела, какую-то вину что ли... Пошла в туалет, два пальцы в рот и все ((( Стало легче. Лишним весом не страдаю. Вешу 53 кг при росте 162, 20 лет. Хотелось бы весить 45-47. Голодание для меня это самый легкий способ. Как все это может повлиять на мое здоровье?
Все нормально. Только голодание это не единственный способ сбросить вес и не самый эффективный. Организм нуждается в пище, чтобы обеспечить свою жизнедеятельность. Чтобы держать нужный вес и иметь привлекательную фигуру нужно заниматься физическими упражнениями, правильно подобранными и по определенной методике и результат вам понравится.
Мохира Собиржанова
Лучший ответ
послушай ---соблюдай две вещи ---утром на тощак как встанеш выпивай кожен день чашку сильно теплой воды --можно минералки--и вечером не еш после 18 вечера--а в остальное время еш что хочеш----НЕ ГРОБЬ СЕБЯ ТЫ РАСТЕШ И ТО ЧТО ДЕЛАЕШ ПЛОХО ЗАКОНЧИТСЯ
Виктор Чечин
Бесконтрольное голодание не полезно. И выходить из голодания нужно правильно. Литературу по этой теме можно найти в инете. И уж конечно же не чипсами нужно выходить! Это ох какой вред здоровью! Желудок начисто убит будет!
K-
Konstantin ------
идите к психиатору
Знакомая голодала, а потом в больнице почти год лечилась. Рост и вес как у тебя был изначально. Зачем мужику доходное создание? Обнимать каркас обтянутый кожей.
Елена Азарова
Ты хочешь стать анарексичкой? 45 кг в 20 лет это очень мало, от такого маленько веса можно умереть
Нельзя использовать голодание для снижения веса. Быстрое снижение веса (более 2 кг в месяц) очень опасно для внутренних органов. Может пострадать желудок (гастрит, язва) и желчный пузырь (камни, полипы) и т. д.
Jamol Kozimov
Чтобы похудеть, лучше не есть мясо, заменять его бобовыми, употребляй меньше хлебных изделий, очищай организм содой, и посмотри фильм "толстый, больной и почти мертвый", удачи)