Здоровый образ жизни

Дайте несколько советов

Дайте пожалуйста несколько советов по здоровому образу жизни(включая различные упражнение, хороший сон, и правильно питание), т.к я часто болею разными болезнями, это у меня с детства
1) Закаливание
2) Забудь про зарядку - это стресс для организма с утра
3) Плотный завтрак
4) Правильное питание - 4-5 раз в день но не много
5) Есть тогда, когда хочется, а не по расписанию, и не по многу
6) Правильный сон - не менее 7 часов в сутки (можно больше) и не более 9ти, отбой не позже 23 00
7) Два три раза в неделю - в тренажерный зал для общего тонуса и укрепления мышц
8) регулярный секс (ничего смешного!!!)
Татьяна Иванько
Лучший ответ
Советы все хороши. Определите, и выберете свой! Утром выпиваю десертную ложку яблочного уксуса+мёд (столько же), за 15 мин до завтрака. Каша геркулесовая на молоке, или каша (на ряженке, -залить с вечера сухую гречку). Не пью кофе. Зарядка, -свой мини-комплекс, и обязательно тёплый душ с контрастным обливанием! Даёт заряд бодрости на целый день! Удачи Вам!!!
сначала нужно перейти на раздельное питание, оно же адекватное. сделать чистку кишечника, потом печени
вот полное оздоровление, подробности меня спрашивай. Есть ещё способы

ПушЫсстый, такие советы давать нельзя! Набивать желудок с утра - это миф, есть 4-5 раз в день - опять же не всем подходит
Купаться в проруби (но это может выдержать ни каждый имуннитет!), потом по утрам вот прямо как только встал сразу неумываясь сделать зарядку, а так тепло одеваться и не кушать после семми часов вечера!!!! ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ!
Vladimir Ignatov
не ешьте мяса, это основной источник болезней, вставайте утром и дружите со временем и солнцем, т. е делайте все вовремя, вовремя вставайте, вовремя кушайте, и т. д)))).... и мыслите позитивно, если признаете Бога, то не забывайте о Нем)))... и желайте всем счастия)) ) я вам гарантирую, что вы будете зодоровы, если не совсем все запущено))) ) будте здоровы и счастливы!!!
Наверное, стоит просто пойти к диетологу, иммунологу, к примеру. А также к терапевту, чтобы выяснили, почему вы часто болете. Навреняка, это не просто так. Возможно, что организм ослаблен воспалительными процессами, и ему необходимо помочь лекарствами. Возможно, стоит съездить в санаторий.