Здоровый образ жизни

люди, вот кто реально похудел на 10-15кг скажите как это слелали, дайте несколько советов

2 стакан воды перед едой пей за 15 минут, и после еды только через 2 часа воду можно пить. Это помогает в прхудении и это очень полезно для организма. Удачи!)
Nina Nina
Лучший ответ
3 года нервотрёпки+ 17 дней больницы и с 110кг до 89 кг . Совет один -здоровым будь
номер один в похудении-питание
-должно быть с дефицитом калорий
-чистая пища: крупы, злаки, бобовые, овощи, фрукты, зелень, грибы, мясо нежирное, рыба, морепродукты, яйца, молочка, морская капуста, ягоды, мед.
-никакого мусора: чипсы, сухарики, колбасы, сосиски и тп, батон, белый рис, майонез и др соусы, лимонады, фабричные соки, крабовые палочки, плавленный сыр, булочки, кондитерские изделия, каши быстрого приготовления, готовые завтраки, сахар
-пища никогда не жарится на масле, хлеб заменяется ржаным с составом в три слова, белый рис заменяется рубином, диким и подобными, овсянка только долгого приготовления требующая минимум 15 минут приготовления
- в первой половине дня употребляются медленные углеводы и белок
в первой половине дня употребляются фрукты, далее белок+клетчатка
-последний прием пищи за 2-3 часа до сна, если не в терпеж-кефир
-2 литра воды в день, кипяченая вкл. кофе, чай не считается
-утро начинается со стакана воды с лимоном
Юрий Терпилов
переходи на легкие салаты и овощи. исключи яйца молочные продукты и минимум мяса и хлеба. никаких колбасок и сосисок. больше фруктов. бегай каждый день хотя бы 6км. за месяц 8кг сбросил легко после зимовки.
Юрий Терпилов не советую исключать яйца
Кому ногу ампутировали, кому в эгиле голову отпилили ))
Армия помогла. Много физкультуры, полезная еда.