Здоровый образ жизни
Вопрос к тем. кто реально похудел на кг 5 и удерживает результат. На какой диете?
Поверьте спортсменке с 15-летним стажем: все диеты - химера, есть только один рецепт, но он требует усилий - ешьте меньше, двигайтесь больше, сохраняйте баланс потреблённых и потраченных калорий.
Без мучного и картошки. Плаванье.
я похудела на 8 кг. ела все что душе угодно включая фастт-фуд. но очень много было нагрузок. по 4 часа в день занятия спортом. да я похудела за 2 недели. больше полугода не поправляюсь.
минус 6 кг. на шоклодно-ванильном коктейле...
реально худела на 5 кг за 6 дней... на белковой, но касательно удержания... не смогла... начала питаться как до диеты и все быстро вернулось... (
Исключить из рациона мучное и сладкое, не есть после 18.00. Результат- 14 кг. за полгода.
Гречневая диета. Невкусно, зато действенно. За неделю - 5 кг гарантировано. В день варите на воде без соли и едите столько гречки - сколько захотите. НА ночь - 1 стакан обезжиренного кифира. В течение дня - полтора литра воды выпивать или зеленого чая без сахара. Через неделю - минус 5-6 кг.
Много овощей, мясо, рыбу, фрукты неограниченно. Пришлось отказать хлебу, картошке, всему мучному и главное - сладкому...
Диета - НЕ ЖРАТЬ, а кушать по-немногу.
ничё не есть и бегать!! ! +мочегонка и кальций (т. к. вымывается от мочегонки)
Не важно какова диета, а очень важно удерживать вес в норме после всяких диет. Применяю белковую диету, ем каждые два часа (даже перед сном) общий результат 20 кг за 9 месяцев (117-20=97) . Планирую сбросить ещё 2 кг. Могу расказать подробнее!