Здоровый образ жизни

курение доводит до рвоты

Народ,может у кого была такая проблема,в интренете не нашел.Стаж курения около 6 лет!Последний год бывало что после того как выкурю сигарету,сразу рвота начинается,сейчас участилась и почти каждый день восновном с утра первые сигареты не докурив до бычка сразу тошнота и рвота!Бросить курить не могу!Пытался уже не однократно!.Народ,может у кого была такая проблема,в интренете не нашел.Стаж курения около 6 лет!Последний год бывало что после того как выкурю сигарету,сразу рвота начинается,сейчас участилась и почти каждый день восновном с утра первые сигареты не докурив до бычка сразу тошнота и рвота!Бросить курить не могу!Пытался уже не однократно!.Народ,может у кого была такая проблема,в интренете не нашел.Стаж курения около 6 лет!Последний год бывало что после того как выкурю сигарету,сразу рвота начинается,сейчас участилась и почти каждый день восновном с утра первые сигареты не докурив до бычка сразу тошнота и рвота!Бросить курить не могу!Пытался уже не однократно!.Народ,может у кого была такая проблема,в интренете не нашел.Стаж курения около 6 лет!Последний год бывало что после того как выкурю сигарету,сразу рвота начинается,сейчас участилась и почти каждый день восновном с утра первые сигареты не докурив до бычка сразу тошнота и рвота!Бросить курить не могу!Пытался уже не однократно!
В этой ситуации лучше не ответы выслушивать, а к врачу на проверочку. С чётким описанием всех симптомчиков.
Может ещё не поздно... .
Зачем себя так мучать-то?
Я 17 лет курил, надоело настолько, что бросил.
Oleg Kanatov
Лучший ответ
Проверься у онколога.
попробуте курить другим местом....
Fariza Maksalmina
Слушай организм. Он мудрый.
А еще лучше выкури сразу много, чтоб наизнанку всего выворачивало. Желательно, чтобы при этом пачка сигарет была на виду. Запомни это состояние. Самокодирование. Может и прокатит)
Илья!!! !
мы с дочкой прослушали аудиоверсию знаменитой книги... .
Аллан Карр " Легкий способ бросить курить "
прослушали залпом, не отрываясь... .
дочь хотела бросить, я просто так с ней села рядом... .
обе курили ооооочень много

за один день к сожалению не успели, хотя такую цель себе поставили )))))
но вот на следующий день, дослушав бросили )
выкинули несколько блоков сигарет купленых про запас и счастливы !!!
хотя, если честно, до сих пор не верится. Я думала, что это моя карма до конца жизни )))

сейчас дочка решила попробовать собрать желающих пройти наш путь !!!в интернете, не выходя их дома, в нашей компании - ну, в ее, но я тоже буду где-то рядом )))
мы просто составим вам компанию и дадим слушать аудиоверсию
она в свободном доступе в интернете, но так тяжело себя заставить что-то попробовать, а тут дочка уже и время и место назначила !!!
в субботу в 12 по москве начало !!
Приходите )
и у моего парня такое... как вы решили проблему? и в чем она вообще