Здоровый образ жизни

Курение марихуаны.

Я много прочитал про этот продукт и эффекты от него. Как обычно есть две группы людей - за и против курения конопли. Все проблемы которые вызывает курение марихуаны которые были описаны на различных сайтах и форумах упоминали про специальные добавки, которые вызывают зависимость, не качественно выращенную и приготовленную траву, которая "гробит" сердце и легкие. А вот иные факты: - известно что марихуану курили индейцы и при этом жили по сто лет без каких либо физических отклонений. - лишь ежедневное курение шесть лет подряд может вызвать отклонения в роботе мозга ( забывчивость, заторможенная реакция, амнезия ) - много песен и сочинений которые заслужили титул "легендарные" были написаны под действием травы. Если марихуана без добавок, качественно сделанная и приготовленная и не часто употребляется, в чем же вред в таком случае?
Dekat Dekat
ну это из серии наркотики нельзя но можно водку)) )

я тоже считаю что от травы никакого вреда.
Более того, я уверена что курение обычных сигарет куда вреднее.

Наверно дело в том кому сколько заплатили, за опиум то для народа-)
Дина Бедретдинова
Лучший ответ
Александра Ермолаева Зато похмелье как рукой снимает
1) насчет индейцев - этого никто не проверял
2) насчет песен и сочинений - все эти авторы и без травы это умели
3) а так что водка, что трава - пользы никакой, но развлекательно :)
Георгий Гербич
лысеешь.
если ты куришь то ты облысеешь.

я не курю потому, что тыпо не вижу в этом смысла + люблю длинные волосы)
если ты скинхэд то кури. мозга нет и так а волосы тебе не нужны)) )
xD
Ни в чем. Но под воздействием травки была совершена Октябрьская революция, вот и боятся все вокруг. Тогда Российская Империя была поставщиком конопли №1 в мире, конопляные поля были везде и курили тож везде
Наташа Змеева
Вред в том что всегда хочется большего.. .
а многим трудно справиться. отклонения появяться, просто немного позднее чем у тех кто курит регулярно.
Алексей Зубченко Главное у тех кто бухает нет отклонений;)
А ещё индейцы на себе перья таскали и вокруг костра танцевали. Поинтересуйтесь в источниках, что происходит в организме при закислении крови, угнетении клеток головного мозга, нарушении душевного равновесия особенно у молодых людей. А если хотите подражать кому, то ваше право.
Юля Скриган Аххахахахаха, и что такого, что они "перья таскали и вокруг костра танцевали"? Это куда уж лучше, чем быть европейской собакой, для которой нет никаких понятий совести и добродушия. Те индейцы, жители прерий, или другие, не жители прерий, были куда умнее, чем европейские собаки, который полностью истребили индейцев, собственно, вместе с бизонами. Нет им оправдания.
Вред минимален, если ты используешь то самое качество, про которое ты говоришь, но и это не всегда спасает, вред есть, но главное это употребление в меру, если делать аккуратно, то все будет хорошо. Главное не борщи ?
Хе-хе-хе.