Здоровый образ жизни
Почему марихуана запрещена , ведь она наносит меньший вред организму и к ней не так привыкаешь как к сигаретам ?
Никто не умирал из-за курения марихуаны.Конопля Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком). Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один». Марихуана помогает в сексе. В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц. Марихуана может предотвратить слепоту. Марихуана может предотвратить мигрень. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности. Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.
Вот я читаю всё это и чуть не плачу.... Это всё так. Только темные и невежественные люди считают траву наркотиком, а бухло-отрава в законе в каждом павильоне круглосуточно.
Почему запрещена?
Во-первых. Нет культуры употребления и продажи травы как в Голландии.
Во-вторых. Это политика. Спаивать народ намного удобнее властям, так же как и пропагандировать христианскую церковь.
Почему запрещена?
Victor C
У меня сегодня сотка была, лучше бы себе косяк купил, ну а вот приходится пить это долбоебское пиво, от которого становишься только все более раздражительным и злым, поскольку тебя ущемили в твоем выборе.
Эта трава, точнее эфирные масла в ней содержащиеся попадая в организм негативно сказываются на нервных клетках головного мозга. Как именно? Во-первых распадаются тончайшие и весьма хрупкие соединения между клетками мозга. Во. вторых, из-за вызванного разрушения соединений, мозговые клетки становятся отрезанными и погибают. А новые не успевают восполнить потеря. По простому говоря, человек регрессирует в своём развитии, то есть тупеет.
Адинай Жанузакова
Такое впечатление, что у тебя вот как раз и отсутствуют "тончайшие и весьма хрупкие соединения между клетками мозга"
Ольга Александровна
где копираст хуйню такую нашел ))))))
Shizuka Yoshino
А вообще без травы и бухта не пробцвал. страна в опасности. нужны трезвые люди. а то беда будет.
В первую очередь- марихуана запрещена из за пива, те же канабиоиды- но пиво стоит бабок, а конопля растёт сама, дорогой мой человек.
Victor C
какое-то зерно рационализма в твоимх словах есть...но оно такое же мутное, как твоя маска...
Shizuka Yoshino
Если хочеш курить сменил гражданство. на галоандию или США и пыхай сколько хочеш. у нас не разрешат ни когда. уже.: -)
После неё на более тяжелое потянет
Victor C
Кто сказал? Ты сказал? Марихуана не является шлюзом, дебилоид!!!
Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
Под её действием люди попадают в страшные ситуации
Victor C
не знаешь, сынок, не пизди...
Алкоголь оказывает большее пагубное влияние чем конопля, тело правильно заметило конопля растет, а вотдку как не крути надо покупать, кого выбрали тот и устанавливает правила
Потому что в конопле содержатся вещества которые изменяют состояние сознания человека не в пользу государственной власти. Точно так же запрещены и многие другие растения, почитайте книгу "Растения богов" . Стране нужны рабы, со строго контролируемым рабским состоянием сознания.