Здоровый образ жизни
если бы на сигаретах писали не "курение убивает",а "курят только шлюхи",многие девушки бросили бы курить?
многие бы девушки бросили курить, если бы все мужчины относились к курящим женщинам, как к шлюхам.
это точно. =) Надо подсказать правительству. =)
аха. сигаретным компаниям только и надо, чтоб все побросали. поэтому они кинутся писать курят только шлюхи или курят только чмыри
Ахаха ))) жжошь ) Ни одна курящая наверное не ответит прямо )))
тогда на водке стоило бы писать, что "водку пьют только лица не традиционной ориентации", может за одно алкашей и просто сильно пьющих мужчин меньше стало бы...
или "курят импотенты".вариант?
Денис Булавин
ну да)это для мужчин)а че я согласен)
Если б щас так писали, то мало того .что девушки, то ещё б и педики бросили. Но идея хорошая!! ! Не додумаются власти.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
нет, это не так
Многие бы некурящие начали курить (ВТИХАРЯ ОТ ВСЕХ) )))))))))))))))))
Денис Булавин
так хочется казаться шлюхой?
Думаю никто бы и не бросил. Темболее это впринципе не осуществимо. У нас в стране хоть и есть свобода слова, но не столь маштабная в оскорбительной форме темболее.
лучше написать "кури-не кури, останешься б... ью"