Здоровый образ жизни

Почему курильщики долго живут если говорят что курение убивает ?

У всех здоровье разное. Сосед в квартире подо мной умер от рака легкого в 50 лет, с третьего этажа сосед умер от закупорки артерий ног, курил как паровоз, сначала одну ногу отрезали, сказали, если не бросишь курить, отрежут вторую ногу, он не бросил, вскоре отрезали вторую, а потом он умер.
D03A Холдаров
Лучший ответ
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
по настоящему сегодня в сигаретах табака нет.
соответственно, пока минздав предупредил.. . производители забыли.
короче - это курить нельзя!
кому как на скрижалях жизни написано
Пример приведу:
У меня было два соседа по дому. Один не курил но пил.
Второй курил и выпивал.
первый в 44 мордой в тарелку на свадьбе от инфаркта
второй в 92 сам на себя руки наложил, стал немощен и родственники его бросили, правда после смерти на право занятия жилой площади их слетелось как ворон на помойку.
Кому сколько на роду написано, и не важно курит или нет человек.
Лена Шипова
Курильщики долго не живут. Алкоголики иногда бывает да, но курильщики нет. 60-65 лет это уже полностью больные развалины если доживут.
потому что везёт
начни курить, доживёшь до 80ти
Сергей Аюгин
говорят.. кур доят... данные то статистические и невозможно проверить что бы было с конкретным человеком если бы он не курил..
Иван Гринин
Не корректный вопрос.
потому-что слабым везет