Здоровый образ жизни

Курение и здоровье.

Все говорят, что курение это плохо, но у меня почему то все совсем наоборот. Курю 2-3 сигареты в день в течении полу года. Прошли панические атаки, скачки давления перестали подходить в самый ненужный момент, нормализовалось кровообращение (теперь когда я встаю, в глазах не темнеет). Стоит ли продолжать курить? И почему на курение у моего организма такая реакция? К слову, мне 17.
это самовнушение
бросай пока можешь
Ники Полежаева
Лучший ответ
Анастасия Лузина От самовнушение сразу столько хлопот ушло?
Анастасия Лузина В себе ни капли, больше скажу, у меня слишком высокая самооценка
курение однозначно вред.... пока молодой и нет проблем со здоровьем не понимаешь.... оно бодрит... и успокаивает... но за все приходится потом платить...
Любые лекарства созданы с 1 единственной целью, чтобы вернуть тебя в нормальное состояния, а дальше человек прекращает их применения. Задумайся же над своим, вопросом, от всех проблем ты избавился, а то что помогло отпускать не хочешь. А это значит что у тебя теперь новая болезнь, ты стал рабом сигарет и даже не физически, а психологически... Если бы болезненные уколы остановили бы какую-то болезнь в тебе врятли ты бы продолжил их себе колоть на всякий случай и тут тоже самое, за исключением того что сигареты тебя убивают. Но ты ещё очень долго не сможешь этого осознать. А когда осознаешь будет поздно, не существует таблетки от десятилетий отравления себя. Тут вопрос не в том стоит или не стоит, а как ты от этого избавишься ведь ты уже почти безвольный самообманывающий себя овощ.
с какой скоростью пробегаешь 3 км?
Анастасия Лузина Про скорость не знаю, но по времени 10-14 минут
Ты может болеешь. А курение просто изменяет твой организм в норму. Это как если бы у тебя было мало сахара в крови, и ты съешь сахар. А сахар вредный как говорят. Яд это то, что приминяется в дозах которые разрушают организм. Даже вода может быть ядом
2-3 сигареты в день не могут навредить (это как 50грам водки)... вот когда больше 10 тогда вред начинается.
Не Помню
Пока твой е*учий организм может выводить всё дерьмо, которое ты вдыхаешь, ты можешь курить. Ближе к 20, 22 наступит боль, сравнимая с аналом с тёмным властелином, и тогда будет весело тебе бегать, прыгать, дышать, и прочее

прости что грубо, не в настроении П*ЗДЕЦ
Анастасия Лузина Ничего, со всеми бывает
Сам себе поставил диагнозы ?
A.
Andrey .
нет, с курением стоит завязать, да, оно расслабляет, но не легкие истрепаешь сильно, в будущем могут быть проблемы с дыханием и хуже..