Здоровый образ жизни
5 причин пчему курение вредит здоровью?
Аргумент первый - курильщики, по статистике, намного чаще заболевают раком легких, гортани, горла, раком губы, и это напрямую связано с этой привычкой. Курение - это сильная зависимость, которая сказывается на поведении и характере человека. Курящие родители - это очень плохой пример для детей. Курящий сотрудник менее привлекателен для работодателя, так как тратит время на перекуры. Курящий член семьи тратит деньги на сигареты, которые можно было бы направить на другие более полезные вещи. У курящего человека вся одежда, волосы, руки пропитаны запахом дыма. У курящего непривлекательные зубы, на которых налет. За курение в общественных местах, больницах, школах могут оштрафовать, курильщик от этого испытывает дискомфорт. Нельзя курить в самолетах, даже при длительных перелетах, человек испытывает сильный стресс.

забей.. кури.... докуришься до язвы или рака тогда и бросишь и причины найдешь....
Самая главная причина-это табачные смолы. Взгляд на проблему с медицинской точки зрения. У нас у медсанчасти была особая операционная, где курильщикам каждый день отрезали ноги по колено. А теперь подробно. Дело в том, что табачные смолы попадая через лёгкие в кровь, образуют некое подобие серой тягучей ваты, которая забивает сосуды ног. В результате гангрена и ампутация обеих конечностей. Но ведь эта же бяка забивает не только сосуды ног, но и микроскопические сосуды нашего мозга, нашего полового члена, лёгких и даже печени. Короче, не отрежут ноги, так достанет эректильная дисфункция. Встречал заядлых курильщиков, у которых уже в 40 лет всё висит на 6 часов и их преследует постоянный кашель. Лёгкие-то забиты дерьмом. Выводы делать курильщикам. С уважением ко всем прочитавшим, А. Венцель...
5 причин там нет.
Вот Вам 1 причина
легкие курильщика
А вот и ВИДЕО сравнение

легкие курильщика

А вот и ВИДЕО сравнение
Курение, бухание, измены мужа, начальник дурак, вечьные проблемы с деньгами , .Это жизнь ...
А ты куришь? Тогда представь свои чёрные лёгкие (вообще они должны быть розовые) . И всё сразу станет ясно.
1. Вред лёгким.
2. Вред сердечно-сосудистой системе.
3. Вред микрофлоре полости рта (+ парадонтиты, кариес и т. д.) .
4. Снижается детородная функция как у женщин так и у мужчин.
5. Слабое здоровье будущих потомков.
И это далеко не всё.
1. Вред лёгким.
2. Вред сердечно-сосудистой системе.
5. Слабое здоровье будущих потомков.
И это далеко не всё.
Да потому что
1. Цвет лица у курящей сероватый и с расширенными порами
2. Неприятный запах от рук, одежды, изо рто
3. Отрицательное воздействие на детородную функцию и восприятие самого секса
4. Трата денег
5. Расшатанные нервы от курева или от его отсутствия
6....
7....
8....
9....
10...и мужчины курящих не любят
4. Трата денег
6....
7....
8....
9....
10...и мужчины курящих не любят
Почитай на пачках....
Тобак.
Для чего вопрос? Думаете, курить или не курить? Это только вам решать. Я про лёгкие не думала, когда бросала! Бросила спустя 7 лет курения. Резко бросила. Просто перестала курить. Результат: прошёл хронический кашель, одежда и руки не пахнут табаком, на зубах не образуется зубной камень и зубы не желтееют, Цвет лица стал более здоровым, я больше не трачу деньги на сигареты и не нервничаю, когда их нет!