Здоровый образ жизни
как отсутствие девственниц влияет на здоровье нации?
почему считается плохо в масштабе страны (России), то что в 18 лет очень МАЛО девушек сохраняет девственность ? как отсутствие девственниц может влиять на здоровье нации?
очень сильно влияет!! ! потому что с раннего возраста молодые девушки начинают пить гормоны в целях предохранения! и в большенстве случаев к концу учебы уже не могут забеременеть, т. к сбивается гормональная система! отсюда понижается рождаемость и вымирание нации!
Во, загнул! Молодец!!!)))
Деградирует самосознание и падает рождаемость.
Статистика разводов растёт и остаётся высокой.
Гей-парады вообще убивают демографию.
Это че, я раритет получается??))) )
меня пугает только то что мужчин у нас итак меньше чем женщин,
но их становится еще меньше- потому что много Иванов Дулиных развелось) )
Влияние отрицательное. Ранние половые отношения это нежелательная беременность. Отсутствие мужа. Различные заболевания передающиеся половым путём. Вероятность зачатия и рождения здорового ребёнка гораздо меньше у женщин имеющих много половых партнёров.
ну я вышла замуж не девственницей и что, второй стал мужем, уже 24 г вместе не вижу какой то разницы, ну ошиблась, даже пришлось первый оборт сделать от первого даже родители не узнали об этом а было это в 9 классе. тот первый алкаш теперь ходит представляю как я бы с ним жила. если бы думала за здоровье нации .
как ..ем о косяк...)
Когда девушка рожает ребенка от мужа, у ее ребенка в генах есть днк информация от всех половых партнеров которые были до.
Ваш муж не пьет? А ребенок алкоголик? Может у вас до мужа был парень который любил выпить?
Поверьте, сейчас девственниц вновь становится (если это слово применимо) все больше и больше.
это деградация когда любовь стает очень примитивной как пища в Маке она несет безответственность и упращение отношении