Здоровый образ жизни

как отказаться от алкоголя и сигарет!?

The-Unusual Cherry
Сказать им НЕТ, как на агитационных плакатах!
Полонова Наталья
Лучший ответ
Это возможно, если ваше желание продиктовано не модой ( все бросают - и я брошу) , а внутренней, серьезной работой, переосмыслением жизни. Вы же какую-то часть жизни себя вели так, а теперь хотите по-другому. Почему? И что вы готовы за это отдать? Чем готовы пожертвовать?

Ведь за все приходится платить. Не обязательно в смысле денег, а вообще. Банальными усилиями, нервами, временем и т. д.

О том, как бросить без напряжения, есть на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Alyona Petrochenko
Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитайте лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov )В интернете можно почитать труды об алкоголизме академика Углова. Кодирование, вшивание торпеды не помогает, а лишь загоняет болезнь вглубь. Эффективное средство группа взаимопомощи "Анонимные алкоголики", работающие по программе "12 шагов". Посмотрите информацию в Яндекске, там приводяться координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависиых (жён, детей алкоголиков) , работает группа по электронной переписке. Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов". Вот ссылка на один из сайтов группы: mne-ploho.narod.ru. Если вы провославный, сходите в Церковь, подойдите к священнику и расскажите о своей беде; он посоветует, что нужно сделать. ( но вера дело добровольное. У каждого свой путь) . А прогамма "12 шагов" "Анонимные алкоголики" не связана не с одним из вероисповеданий.
Da
Dayz
Просто поставить перед собой такую цель!
Найдите видео лекцию Жданова, в инете есть.
Говорят работает безотказно, по алкогодю и курению
Не кури и не пей!
найди занятие, хобби... и времени будет меньше для в\п
от олкаголя и сигарет может отказаться только человек с хорошей силой воли!
Alina ..........
В этом Вам поможет только Ваша сила воли
Oraz Saparov
Цель какую-нибудь себе придумать, чтобы все вредные привычки, ей мешали, и стремиться к ее осуществлению.
Я например начинал все!! ! и так же легко все бросил!! ! просто надо иметь твердый характер!!!
Через очищение, можно и через веру.... но важно жизнь по новому ощутить, понять, что все дается только трезвому и чистому уму, не сразу, но дается! Жизнь любит сильных, это и в физическом, и моральном, и духовном смысле! А потом, уже потом ты будеш жалеть ушедшее здоровье, опыта много и ума, а здоровья то нет....