Здоровый образ жизни

пожалуйста подскажите, кто знает, как полностью отказаться от алкоголя?

алкоголь вступил по всей видимости обмен веществ... полностью понимаю что не хочу пить, а организм требует... что делать? как избавиться от зависимости бесплатно?
По последним исследованиям люди ежедневно употребляющие крепкий алкоголь живут дольше, чем трезвенники. ПОДУМАЙ
Aset Omergaliev
Лучший ответ
представь, что ты-инсулинозависимый диабетик. короче-это пожизненный диагноз болезни. или ты себя ограничиваешь кое в чем, или умираешь. прими ответственность за собственную жизнь и судьбу. удачи.
пей квас или безалкогольное пиво
+ подумать хочешь жить или нет... если нет то выпить алкоголь
Не пей и все, ни капли, со временем отпустит. И ни каких поблажек. Даже если попадешь в компанию где все пьют, предложат, а ты откажись, даже через силу (голова думает да, язык произносит нет) , если будут привязываться скажи что у тебя аллергия на алкоголь. Пройдет год и ты забудешь что эта проблема у тебя была.
Поставить себе цели.... избегать места, компании с которыми вы выпиваете, ну или безалкогольное пиво!
Sveta Holub
дык кроме тебя самого, тебе и никто не поможет
нужно суметь убрать алкоголь из своей жизни)
просто не пей его!
Вот если даже сильно захотелось, не дай слабинку и скажи НЕЕЕЕТ НЕЛЬЗЯ)
конечно сложно, но такая радость будет после етого потом. )
Ирина Попова
решить для себя, что алкоголь больше не нужен. Когда хочется пить.. пейте!!!. кефирчик, соки, чаи:) все, что нравится, только безалкогольное.
Обычно книги Аллена Карра рекомендуют для курильщиков.
Но у него также есть книга "Легкий способ бросить пить".
Вы как раз созрели для неё.
Скачать книгу или аудиокнигу можно тут:
http://www.alen-kar.ru/
Elvin Qurbanov