Здоровый образ жизни

Вредные привычки алкоголь и сигареты...

Зачем люди курят? Как понять хочу курить? Что чувствуешь? А с алкоголем многие по выходным хоть 0,5 да выпьют зачем? Расслабиться?
по сути курение и алкоголь нужны людям без особой фантазии, которые привыкли жить по шаблонам и не могут придумать как себя развлечь без дурмана! В общем - самообман!!!
Жидкие Обои Silk Plaster Вко
Лучший ответ
"хочу курить" - это значит в организме понизился привычный уровень содержания никотина.. . аналогично состоянию "хочу есть"...
"Пить раз в неделю"? - у многих по разному, думаю, но вот лично я - использую около 130 грамм водки (не водки - "в пересчёте"!..) для ослабления ассоциативных связей в ЦНС.. . -после работы, или когда этого захочу.. . :)
Виктор Амелин
Olga Nikolaeva Ого! У тебя работа связана с непомерными психическими нагрузками!? Или обычные ситуации разруливать не умеешь? Или уже сам накручиваешь, дабы расслабиться с привычной радостью? Парень, меняй нахрен эту работу! Побереги свои ассоциативные связи и всю ЦНС от полного распада!
На работу устроился или нет? - тут ответ и на свой вопрос ищи. :)
Татьяна Штонда
А зачем себя беречь? Жить до ста лет? Попасть в рай? Смешно и скучно.
Слабые люди. Я курить лет 20 назад бросил, и не тянет. Спиртное вмеру и нормально.
Ольга Ульянова
это не вредные привычки - ,энто релакс, вердные привычки ( жена, работа, тёща, сломанная машиная, полный автобус, ) вообщем стресс
Слабые люди ...
Наркотики.... чё хотеть...
Алкоголь и сигареты - они позволяют отстраниться, не думать. .
Это правда мощное средство против стресса. Насколько я знаю, 150г алкоголя одномоментно ПОКАЗАНЫ для человека, перенесшего сильный стресс. .
Только побочных явлений у этих средств очень много...
люди курят потому что пьют, а пью они для токо чтобы торкнуло
Эх, пьют, наверное потому что нравится состояние алкогольного опьянения. . а курят, наверное, потому что тоже нравится. . в любом случае сигареты вызывают превыкание, так же как кофе и алкоголь.. . Человек, знающий себе ценну и увлеченный чем-то в этой жизни, не будет так просто растрачивать свою жизнь...
Ольга Ульянова Какая Вы правильная. И я с вами согласен.
Самоуничтожение ускоренное.