Здоровый образ жизни

что вреднее для здоровья - алкоголь или сигареты

V E G A S
И то и другое садит сердечно-сосудистую систему.
Нелу Шокикиу
Лучший ответ
В минимальных дозах не вредно ни то, ни другое, ни их сочетание..; -))
Дарья Макарова
питиё в меру не вредно, сигареты портят сосуды и импотенция, рак, ампутация ног, это надо все мозги потерять что б курить. 4000 ядов в себя вводить.
Toma Kutkiene
Не умер Данила - болячка задавила.
Роман Гордеев
Сигареты. Но и алкоголем злоупотреблять не стоит.
Главное смешивать в правильной пропорции.
"Вредные" привычки вредны ровно настолько, насколько их считает вредными сам человек. При чём трезвеннику, осуждающему курение и алкоголь, они вредят ещё больше. Чаще умирают от рака легких как раз не курильщики, а те, кто их осуждает!
Сигареты, конечно
никотин вреднее одназначно, а алкоголь - лёгкие напитки, в малых дозах, иногда ---почему бы не расслабиться ))))))))
Алкоголь. Зависимость от табакокурения не лечат, поскольку даже злоупотребление табакокурением не приводит к психическим заболеваниям.
спиртяга однозначно!
Вреднее, когда вместе
почитай Аллена Кара, сигареты вызывают зависимость, начиная с самой первой затяжки, а спирт, только после злоупотребления. пить можно вмеру, а курить вмеру это бред!
если ты каждый день выпиваешь по бокалу красного вина, то это даже врачи рекомендуют. а если ты каждый день будешь выкуривать по сигарете, то желтый цвет лица, налет на зубех, неприятн. запах изорта, раздражительность, кашель тебе обеспечен.
а вообще прежде чем принять решение попробовать сигарету, прослушайте ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ Аллен Кар.
вредно то и то... но по моему больше алкоголь