Здоровый образ жизни

какие сигареты самые вредные?

от электронных сигарет больший вред чем от обычных,или же нет?
какие сигареты самые вредные?
к электронным сигаретам большой скептицизм, они неестественно выглядят это даже не как безалкогольное пиво а как электронное пиво ты будешь его пить? в принципе хуля от этого пара там но исследований то нет и не будет ибо массового перехода НЕ будет, а там может лет через пять выплюнешь легкие хегозн. обычные сигареты наиболее вредны те что гонят из всякого табачного картона переработки пыльцы хцы прочей гнильцы. Никотин то херня все это хрень про вред никотина, каплю и лошадь.. . он безвредный. что тебя долбит так это смолы, и бумага бумага пипец как долбит тебя, надо избегать всякой неправильной бумаги, заметь что на дорогих сигаретах она без ничего без полосок и клея там меньше.. . и смолы долбят вот они виновники забивка внутренностей смолами и еще есть такая шняга что БОЛЬШИНСТВО обычного люда я заметил ЧАСТО докуривают до фильтра а фильтр это писец там уже писец считай пластмасса тушенная пары на легкие.. . хорошие сигареты сейчас трудно достать. Они все вредны, но конечно наиболее вредны те что повторяю изготавливают из полной по_________---------------------------------поди нади "индейские" без химии.
Александр Егорушкин
Лучший ответ
Любые
Елена Мочалова
2 недели покурил эл сигарету и тягу к обычным сняло на
Marina Selivanova
Все вредные.
Ира Котова
Вредные все, особенно без фильтра...
тяжёлые
Любые.
Vladelina Yu
С почти 30-летним стажем курения уверенно заявляю, что чем легче, тем вреднее.
Xxxxx Xxxxxxxxxxx
да все сигареты вредные, и те и другие
все
Иван Зазуля
те которые ты выкурил =)
Николай Столяров, хммм. первый раз слышу. . А почему они вреднее тем тяжелые?? ?
Yerbol Kopekbayev
все вредные