Здоровый образ жизни

Какие сигареты самые безопасные

Вообщем такое дело. Я не курю, но мне нравится процесс курения и я хотел бы это делать. Нужны самые безвредные сигареты. Понимаю, что это звучит как бред, так как безвредных сигарет не существует, но всё же из всех марок, какая самая легкая и безопасная?
Сигареты вредны, лучше кури сигары
Роза Турманова
Лучший ответ
Все вредные.
Алёна Панкова
Безопаснее всего сигарета из жевачки. И то не факт.
Girl Girl
сигары рекомендую, кубинские
Марина Кустова
Нарисованные :)
Ka_M1La ***
Сделанные самостоятельно. Табачный лист (или что-нибудь ещё) сами сушите, сворачиваете, курите. Безопаснее потому что тогда вы уверены, что пошло у вас на сигарету, в производстве же вам вместо табачного листа кладут ядовитую жилку и приправляют тем, что на упаковке назвали смолами - это яды и газы. Ну или сигары, насколько мне известно на них-то и идут табачные листы, но не факт.
И да, "лёгких" сигарет не бывает, это миф.
Артур Хан
наверное электронные
те которые курят в телевизоре
Таких нет
Miss Oboyashko*)))
Неприкуренные :)
ТЕМ, кто хочет жить долго и счастливо, курить не стоит. Вероятность того, что заядлый курильщик в конце концов погибнет от никотина, составляет 50 процентов. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отметил: «Сигарета.. . коварное изобретение, из нее человек получает дозу никотина, которой достаточно, чтобы пристраститься к нему на всю жизнь — до тех пор, пока никотин не убьет курильщика» .
Следовательно, одна из причин, по которой стоит бросить курить, заключается в том, что табак угрожает жизни и здоровью. Курение связано более чем с 25 опасными заболеваниями. Так, в основном оно становится причиной сердечного приступа, инсульта, хронического бронхита, эмфиземы и различных видов рака, особенно рака легких.
Конечно, человек может курить годами, прежде чем у него разовьется какое-либо из этих заболеваний. Но все равно курение никого не сделает более привлекательным. Реклама представляет курильщиков обаятельными, пышущими здоровьем. Но в жизни все обстоит иначе. У курильщиков неприятно пахнет изо рта, а зубы и пальцы приобретают желтовато-коричневый цвет. У мужчин курение способствует развитию импотенции. От него возникает кашель и одышка. У курящих более вероятно появление ранних морщин и дефектов кожи.
самое безопасное - это марихуана.
В отличии от табака, в ней почти нет токсинов и она не вызывает физического привыкания, да и успокаивает лучше.
Нету таких. Перепиши мне богатство, когда будешь от рака умирать
Е. Л.
Сушёный кизяк. Собрал, высушил, в газетку завернул. Покурил. КАЙФ! )) Кизяк из овечьей какашки.
Natiq Qasimov
Сигареты в принципе не могут быть безопасными, это как миф про некалорийную пепси-колу!!!!
Beibut Suleimenov
электронные
**
*****
Беломорканал
Winston супер легкие, они все вредные нету минимально не вредные, есть только легкие, чтобы была минимальная макрота.
Дорогие друзья! Сейчас в нашем мире нет безопасных сигарет. Все сигареты или сигары в конце концов приводят к раку ряда важных для организма органов. Если Вы хотите просто получить дозу морального, психического или физического кайфа от курения сигареты или сигары, попробуйте прослушать в стереонаушниках аудионаркотик Никотин. От аудионаркотиков есть небольшой вред для энергии психики, но для материи организма тела - нет. Аудионаркотик никотин плюс вашая фантазия, что Вы сейчас курите сигарету или сигару, а также может быть кальян или электронную сигарету - и Вы создадите максимум реальности процесса курения табака. Это мой вариант. Психике вред, но тканям организма - нет. Удачи Вам дорогие искатели безопасного курения. Удачи)))