А проблемы с желудком не только от сигарет, а скорее всего от курения с кашечкой кофе, неправильным питанием и т. п.
В электронной : глицерин, пропиленгликоль, никотин, ароматизатор (может чего-то и не быть, в т. ч. никотина)
Здоровый образ жизни
Кто знает, насколько электронная сигарета безопасней обычной.заработал проблемы с желудком,бросить пока не могу.
вреднее обычных. да брось да и проблем меньше будет. а денег и здоровья прибавится.
Ничего хорошего в ней нет. Тут на медне показывали по телеку про эти сигареты. Так вот даже Пугачева от них отказалась, вредноваты они и пользы не приносят.
ну намного безопасней это всяко!
а Вы уверены, что проблему с желудком связаны именно с эл. сигой?
Не знаю про эл. сигарету. Бросили курить слушая, между делом. аудио Аллена Кара "Легкий способ". Курила 22 года. 1.5 - не курю. прослушала 3 раза. Многие проблемы со здоровьем закончились, с желудком в том числе.
Конкретно для желудка. Помимо никотина, в сигарете есть еще около 300 продуктов, которые вы заглатываете со слюной. В электронной только никотин. Поэтому влиять на желудок будет только эффекты от никотина: усиление секреции желудочного сока.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Да ничем она не лучше....