Здоровый образ жизни

Что Вы знаете об электронных сигаретах? Можете помочь с выбором модели?

Интересуют практические аспекты использования и отзывы реальных пользователей, буде среди Вас таковые имеются. Да, да, не доверяю я форумам!
Татьяна Чалых
Вот здесь есть подробные впечатления о двух марках е-сигарет от опробовавшего их:

http://community.livejournal.com/ya_proboval/86022.html
http://community.livejournal.com/ya_proboval/86294.html
Алексей Г.белоярский
Лучший ответ
развод по полной программе.
Деньги на ветер!!)) Лучше сами бросите и 10.000 руб минимум сэкономите!)))
Михаил Попов
это то обыкновенный грабёж.
Хочу заметить, что Минздрав России направил заявление в Гос. Думу, о запрете электронных сигарет! А ведь эта обманка не дешева, от 2т. р (China) до 10т. р. (США), как бы на бабло не попасть!
Только сегодня прочла статью от том что ФАС РФ запретил рекламу электронных сигарет. Делайте выводы.
не знаю
Светлана Ли
ПРИВА ОЛЬ! ВСЕ, что Якоьы помогает, в том числе и электрон сигареты, не более чем нажива, на вот таких как ВЫ и др ОЛУХАХ! Покупайте ВСЕ, и как можно больше, дайте Дядям богатеть! А Я решила сама и бросила, без всяких пластырей и др лабуды, ибо Себя люблю.. И на сэкономленные денюжки буду больше себя и тех кто Мне дорог радовать) ) ВЕСЬ гипноз и кодировка в нашей Кукушке... Так что вперед и с песенкой) Удачи)
Выбор всегда есть))
Галина Иванова
Да на фиг они нужны! Не хочешь - не кури!
не могу мебе представить прекрасных девчонок с сигаретой в зубах ...а электронная это как инет... привыкнешь... отвыкнуть будет еще хуже, а бабок еще больше !!!
Владимир Филь
лохотрон все это
Офигенная вещь, покупайте конечно, чем больше, тем лучше !!!
А проще бросить курить и не клевать себе мозг ! =)
Электронная сигарета-очередной развод на бабки!
Покупать сменнные картриджи так же дорого как и курить реальные!
Вот если в 2012 году выживем. . тогда сам брошу курить. . и начну здоровый образ жизни)) ) а если планета Нибиру есть. то нам так мало осталось и терпеть лишения не вижу смысла!!!
у друга есть такие... ерунда это всё....