Здоровый образ жизни

Курильщики-парильщики электронных сигарет отзовитесь!!! Часть 2

Друзья, если кто-то из вас пробовал бросать курить при помощи электронных сигарет и потерпел неудачу, то ответьте, пожалуйста:
- чем вас не устроила электронная сигарета? Какая особенность отличает её от обычной сигареты?
Дело не в сигарете а в привычке.
Надо заменить привычку на другую и полезную.
Михаил Васягин
Лучший ответ
Анатолий Горбов Дело не в привычке, а в зависимости от никотина.
Я не бросаю курить, но курю электронную сигарету.
Дешёвая сигарета -дерьмо, а в дорогой совсем другие ощущени : насыщенный вкус, огромное количества пара и самое главное -нет гавна во рту, как от обычных сигарет!
Но если покурю гаджубас, то электронной хрен отделаешься, курю обычные.))
Евгений Еремин
Happy Couple нормально электронку парю, простые только для заварки использую
Курю обычные, а привкус дрянной и часто тошнотворный, кислятина или горечь - странно, что из одной пачки у 2-х человек по-разному - вот это что и как понять.? И не накуриваюсь.
Ольга
Во-первых пепел и окурки. Неестественный привкус, фильтр не жуется. В общем ну ни то это, как-то не пошло такое
Julia Golovan
мне от нее конкретно хреново стало, видимо, перекурила так, что потом блевала. мне кажется она еще вреднее... и ощущение было как будто мегакрепкую сигарету курила. по сравнению с моими тонкими... те, которые курю вообще лайт
Евгений Еремин Может ты курила максимальную?
Я бросила курить с электронной сигаретой через2 мес
Наталья Васильева какую электронку вы парили?
Да это ерунда все. Ее нельзя постоянно курить. Лёгкие еще быстрее забиваются. Сделай флюру до и спустя 3 месяца офигеешь!
Ерлан Шакишев
Шолпан Сарманова и что там будет заметно?
Саша Белый Вот-вот, через пар токсичные вещества всасываются в разы сильнее и закрепляются на стенках, те кто регулярно курят кальян в разы чаще нарываются на рак легких
Лесобиржская Школа- Интернат 8 месяцев на паре - на днях флюху сделал - чистые лёгкие
Все тот же никотин, та же зависимость, Вони меньше и пепла нет, вот и все. А бросить курить она вряд ли поможет.
Андрей ***
Никакая, дури в электронной больше
Я не бросаю. А электронную курила просто ради интереса и курю в заведениях (т. к по закону теперь обычные нельзя. Но у меня всегда почему то появляется еще большее желание выкурить обычную. Выхожу на улицу и радуюсь, что покурить нормально можно.
Erhan Yildiz
Нафиг вообще начинать???
Не надо вообще курить
чтобы бросить курить надо курить беломор канал, тогда болезнь атакует вас во все слабые места и не будет другого выхода кроме того чтобы бросить.
Алина
В электронной нет той самой горечи...
Знакомых очень многих хватило, на 3 месяца, а потом стали курить еще больше обычные сигареты! Все это ерунда очередная...!
Наталия
Бросать курить не планировала в полном смысле слова, т. е. никотин в жидкости присутствует, но в меньшем количестве и периодически. Полностью на электронке уже 8 месяцев, обычные сигареты не курю. Разница очень большая и в плане "побочных эффектов" от обычных сигарет, которых нет на вэйпе, и в экономическом плане. Кстати, проблем со здоровьем тоже пока нет, в смысле новых проблем.

Судя по отзывам от тех, кто не смог бросить курить с помощью электронной сигареты основная причина - неудачный выбор девайса. Сейчас у меня Sigelei Mini (отзыв можно посмотреть на Айреке). До него было много экспериментов, но пока всё устраивает. Перешла на эксперименты с жидкостями)))
тяжелая )
Эллектронные вредней. Врачи нашли месяца 4 назад новый вред от эллектронных
Наталья Васильева ссылка есть на это исследование врачей?
Не накуриваешься ей по началу, нет жжения в горле, как от обычных сигарет. Хотя я уже два месяца, как перешёл на неё.
Евгений Еремин "Горловой шок" -это называется.
не накуриваешься ими
вот и все
Зачем бросать курить, переходя с обычной на электронную сигарету? Если вы сделали выбор в пользу здоровья, и намерены его осуществить, бросайте сигарету и больше никогда ее не берите, будьте сильным!
не пробовал
М*
Мариям* *)
А зачем курить?
Евгений Наймушин а зачем жить?
послушай человека со стажем научили курить еще в первом классе .то есть 6-7 лет. да стыдно. ну а что сделаешь когда детство проходит со старшаками. мне 25.25 -7.вот и посчитай как мне стыдно говорить об этом. бросал три 3 раза. из них 1 раз на год. 2 раз на 3 месяца. а третий раз до сих пор не курю. и я уверенный в себе. бросал с электронкой 4 месяца парил. на 3 месяце попробывал сигарету. она у меня вызвала рвотные рефлексы. и я выбросил. а потом я потерял сигу. и я начал думать что делать дальше курить или покупать новую. и я купил жевачки никотиновые. пожевал 16 штук и больше не курю. вывод: если вы трус и вам нечего доказать себе и знакомым что вы сильные. тогда не бросайте и курите дальше. к чему клоню я доказал себе и знакомым что я сильный. они смеялись с меня вот типа я закурю и все такое, а я им хрен вам. сейчас ходят и завидуют. мало того весил 67-68.сейчас 78.5.пополнел и лучше стал выглядеть. страх перед тяжелым трудом надо преодолеть. единственное приспосабливание организма. надо перетерпеть. у меня например недостаток дофамина. кушайте бананы и яблоки как и я. вообщем старайтесь и еще раз не бойтесь доказать что вы сильный.
чёт я там никотина не заметил - у меня этих, электронных аж две - ни та, ни другая по ходу не содержит никотина, либо его там очччень мало... фигня короче. :(
Там очень сложно накуриться, ибо испаритель в обычных электронных сигаретах (типа ручка) слабый в силу физических причин: маленькая площадь испарения, слабая батарейка. Часто бывают две крайности: или чувствуешь вкус горелого- если начинает гореть фитиль, или вкус содержимого картриджа- если жидкость наоборот не успевает испариться.
Зачем начали? Все знают что вредно, а все равно курят... А говорят, человек - разумное существо...
От электро не бросила курить, а стала курить более тяжелые сигареты (т. к. пар не чувствуется)