Здоровый образ жизни

Электронная сигарета!!! Помогите разобраться!

Купили вчера электронную сигарету, на обычные больше не тянет, но кариджи уже заканиваются и 1/4 мсла уже израсходыввли, неужели это такое дорогое удовольствие или мы что-то не правильно делаем. Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался, на сколько хватает катриджа м вообще как правильно и экономно ей пользоваться? Заранее спасибо.
Дима Сорокин
Дима Сорокин
1 116
конечно дорогое, к тому же еще и туфта полная
-------Электронная сигарета - вред? (+) плюсы и (-) минусы, отзывы врачей и специалистов------
Электронная сигарета по своей структуре - это ингалятор, который с помощью энергии от микро аккумулятора, при вдохе подает воздухо-капельным путем жидкость с никотином в виде иммитации дыма и вкусовыми ощущениями, приближенными к реальным ощущениям при курении обычной сигареты. Жидкость заправляется в сменные картриджы и может содержать, как разные дозы никотина, так и не содержать никотин вообще. Отсутствие никотина во многих картриджей, равно, как и отсутствие продуктов горения говорит о, возможной, безвредности электронной сигареты, и, быть может, даже, пользе, как о новом способе курения электронной сигареты, не подвергая организм опастности. Но (!). Почему можно говорить только о возможной безопасной подмены сигареты? Дело в том, что в отличии от традиционных сигарет, электронные сигареты пока не подлежат обязательной сертификации, а значит, говорить стопроцентно уверенно о вреде или пользе еще рано. Сертификация означает строгие нормы содержания тех или иных веществ в составе сигареты, таких, как никотина и других опасных веществ, в обычных сигаретах содержание таких веществ строго прописаны Всемирной Организацией Здравоохранения. Более того, элетронные сигареты не проходили полных испытаний ВОЗ, а всего лишь подвергались тестированиям врачей, ученых и специалистов из независимых исследовательских организаций разных стран.
----------
Елена Колясникова
Елена Колясникова
5 929
Лучший ответ
Так и должно быть
как экономно пользоваться )))) Пользуйтесь ею поменьше )))
Владимир Ш
Владимир Ш
4 444
Зачем вам эта электронная сигарета, уж лучше обычных сигарет покурить или сигарил по крайней мере хотя бы деньги сэкономите.
Илья Ермаков
Илья Ермаков
1 398
Дима Сорокин Деньги-то сэкономим, а здоровье нет!
Зоя Ильясова ввобще бред несёте, курение "аналгговых" сигарет в разы дороже и сэкономить тут ну никак не выйдет + они вызывают стойкую зависимость
Понс? А дорого, тоже хотела.
OD
Oleg Dragni
403