Чтобы вывести из организма стакан чая или кофе, организму требуется столько же чистой воды, получается, что он просто не выводится, т. к. нечем, а разница огромная, так как кофе и соки из пакетов не усваиваются и организм просто не получает нормальной влаги, травится в общем, засорятеся, отсюда и шлаки и плохой цвет лица
http://www.antiox.com.ua/read_obschee_1.html
Здоровый образ жизни
Пью кофе, молоко. А вот воду не хочу? Это очень вредно?
Вредно. Молоко взрослым людям вообще пить не рекомендуется.
воду пить надо обизательно. вода-ето жизнь, и ни4ем ее не заменищь. -)
Вообще в день рекомендуется выпивать человеку 1,5 литра воды или 7 стаканов, это влияет на кровообращение, для кожи очень полезно, и много другое. В день хотяб половину нужно выпивать)))))))))) Естественно чай, кофе. молоко и др. напитки не считаются, т. е если вы выпили 5 кружек кофе вам все равно нужно выпить 1,5 или 7 стаканов воды)
Я вот тоже не хочу пить обычную воду и считаю что не важно в каком виде жидкость попадает в организм, главное что попадает. а вообще все жидкости в основе своей состоят из воды.
Не знаю, поживете, увидим. А вообще воду пить нужно. Кофе зло, лучше чай.
Вода-это жизнь! Пить её необходимо! Когда мы моем руки водой, что чувствуем? чистота и комфорт...! А когда соком, чаем сладким???? То же самое и организм. По стакану в течении часа... и так два литра в день! Будьте здоровы и красивы!