Здоровый образ жизни

а какие сигареты курите вы? и почему? недавно начала курить, но собираюсь бросить. ещё пока что курю, к сожалению.

Надежда Киеня
курила kiss с разн там типо яблочком, клубничкой и т. д. не ароматизированные вообще на дух не переносила. 15 лет этой фигнёй страдала, месяц назад чудом просто бросила.... мой вам совет-бросайте пока не затянуло это болото!!!!
Светлана Аксёнова
Лучший ответ
Почему, к сожелению? Курить вредно!
Антон Восковых
Надежда Киеня есть вещи и повреднее. а курить начала из-за стресовой ситуации, которая вред преносит больший чем курение.
Ни когда в жизни не курил, и не собираюсь.
ща все сигареты - полный шит... названия разные а табак одинаковый.... лучше не курить эту мерзость.... а раньше я курил только фирму всякую типа Голуаз или Нат Шерман или Собрание или Давыдофф на край и Лаки Страйк канал... я имею ввиду начало 90х, когда все было натуральное.... нат Шерман и сейчас можно заказать через интернет да пачечка обойдется в 5 тыщ.... это были сиги... аромат.... а ща помойка а не сиги -такое говно в рот пихать да еще и бабки за них платить
бросай, пока не пристрастилась. Все сигареты производятся из одного вида табака, ароматизаторы искусственные, в общем одна отрава. Различие по брендам, чем известнее "бренд" тем сигареты дороже.
Курю Парламент Карат, которые импортные, из Швейцарии. Курю их, потому что щас все сигареты гэ полное стали, не то что раньше, лет 8 назад, хотя бы, но что-нить более приятное все равно надо было выбрать, потому что не курить не могу. А они самое лучшие из тех, что пробовала, то есть невонючие, тянутся нормально, не скуриваются за минуту, как большинство сейчас. А то выйдешь, бывает, покурить. вроде только что подкурила сигарету, а в руке уже бычок догорает. А в этих очень плотно табачную колонну набивают. курятся дольше. Но и стоят тоже оч дорого, но стоят того