Здоровый образ жизни

бросаю курить. уже 2 дня без сигарет. курить хочется ПИПЕЦ! посоветуйте че мне схавать или выпить, чтоб меньше хотелось?

вот так жопа и вырастает. Варданян дело говорит
Таир Супиев
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
беги в аптеку.. купи болгарские таблеточки-ТАБЕКС. и принимай по инструкции.. там на месяц.. курс. . с ними будешь покуривать и вскорости пропадет потребность..
Радик Супер
только завлечь работой себя тогда мозг не будет думать о сигарете- и важно твое желание не думать
первые два дня это самое трудное. Попробуй выйти на курилку и просто кофе попить или чай, я так спасался. На третий день уже полегче будет. Через неделю вообще про сигареты будешь вспоминать один раз в день.
И главное не слушай тех кто говорят что бросать надо постепенно. Может для организма это и лучше, но так точно никакой силы воли не хватит.
Елена Спирова
Кисломолочные продукты.
?????? ?????????????????
Семечки помогают.
Suhrob Boymatov
купи сигареты электронные с медовым наполнителем и кури на здоровье. Лёгкие будут очищаться.
Arman Petrosyan
вспомни о том что курение - это замещение сосания груди, и на самом деле тебе хочется сосать. может станет противно и не захочешь. ну или попробуй пососи чего-нибудь.
барбариску пососи кон леденцовую и думай не буу курить 35 машин прокурил за всю жизнь все у меня знак так бросил
Ден Мутерсон
К этому нужно готовиться заранее. Зачем себя мучать ломками.... Много появилось средств, которые помогают легче бросить.
Farid Cabarov
я воду пил постоянно. вроде как легче было. но больше 5дней не продержался.
Андрей Маркин
Нужно есть овощи семейства пасленовых. Это картофель, баклажаны, томаты, сладкий перец. В них содержится никотин, пусть и очень мало, но если по много есть, то можно хоть как то облегчить никотиновый голод.
кефир
семечки грызи
Лучше иди в качалку либо на работу (если работаешь)
Отвлекись вообщем а хавать и пить можно все что угодно без разницы что именно главное чтоб сытное было.
нареж сыр/хороший! /мелкими кубиками--высушить при 60 градусах---и есть его прикакждом позыве к курению---неделю- две! ! просто до смешного--но ПОМОГАЕТ!!!