Здоровый образ жизни
кто и как бросал курить??? расскажите, а как Вы бросали курить?
Болел гриппом. Было так хреново т. 39. Все ломило. Вобщем прощался с жизнью. Какое там курение. И потом месяц не курил держался. Потом правда закурил опять. Мог бы и не начинать слабая воля наверное. Но до обеда не курю, на ходу не курю НИКОГДА. Начните сначала с малого не курить до обеда и не курить на ходу и не больше 8 сигарет в день. А то некоторые держатся до обеда, а потом курят как паровозы.
с апреля по сентябрь удалось. в сентябре курила по пачке в неделю, но за день пачку, а потом неделю не курила. в последний раз стало очень сильно херово. пока после не курила.
Бросать нужно только после окончательного решения и действовать по формуле " Умру, но не закурю" , тогда и получится.
прочитала канижку Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
А я просто сделала себе такой подарок на день рождения - взяли и бросила курить
Бросать срузу, а не постепенно, но только после того как настроитесь на это.
я на спор со свекром он естественно проиграл )))))))))))))))))))
За один день после 10 лет активного курения по книжке Алена Карра. Не курю 3 года.
как-то надоело интерес к жизни начал теряться, начал о здоровом образе жизни задумываться, вот и бросил,
Прочти Аллен Кар башню сносит ) Поймешь что ничего не теряешь бросив курить )
Бросить курить легко.... я уже сто раз бросал (до сих пор курю)
Беременность - самый лучший способ бросить.