Здоровый образ жизни
Расскажите пожалуйста кто как бросал курить?
я бросила два года назад с книгой А. Карра "Легкий способ бросить курить". Главное -усвоить принцип, дальше все просто... Минуса сейчас вижу два: я все же поправилась, правда, не сразу.... И второй: я сейчас абсолютно не переношу даже запаха дыма, сигарет и пр....
После 46 лет курения бросил совершенно без мук отвыкания с помощью книги Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" (Раньше всё перепробывал безрезультатно) Не курю более 3-х лет. Вам советую этого автора "Лёгкий способ бросить курить специально для женщин"
P.S. Тоже поправился, но пропало несколько "болячек". Дым сначала так же не переносил. Сейчас все равнобедренно.
я захотел научиться выходить в астрал, вот и бросил. Правда курил до этого всего-то 3 месяца)
мне например не помогла эта самая книга про которую пишут все.... я ее читала 2 раза и 3 раза слушала.. .
максимум хватало на неделю)))
Муж бросил после пневмоторакса. Жить-то хочется.
У меня муж просто взял и резко бросил, уже два года не курит
Я бросила после пяти лет курения. Легко! Использовала только принцип самокодирования - работает безотказно и абсолютно бесплатно. Главное твердое решение и первые пару недель постоянно отвлекать себя от мыслей о курении, переключать внимание на что-то более интересное. Прибавила ровно один килограмм, через месяц сбросила. Не курю уже 6 месяцев. Уверена, что не начну. Удачи!!!
Я уже неделю не курю! У меня на работе бросило три человека. Я стал курить 31 августа 1993года, с тех пор не было дня что-бы я не выкурил хоть одну сигарету, даже когда была операция на ноге мне запретили сутки вставать я вечером все же закурил на балконе в больничной палате, за что мне грозило выписка из стационара за один час не важно в каком кто состоянии, это касалось всех: если заметят конечно! Так вот я никогда не думал что брошу НО! , у меня на роботе, девушка менеджер недавно устроившись закинула тему что после Нового Года она будет выгонять из офиса всех курящих при этом сама не будет там курить! Мне все это по барабану потому что я работаю в цехе и там у меня полная демократия. А дело в другом ОНА мне нравится и я решил поддержать ее идею и сделать ей сюрприз! У нас как-бы у обоих брак гр. но без перспектив, а с ней как-то по другому. Ну что вчера и позавчера снились сигареты, сегодня ночью вроде ничего. Я давно еще себе вслух слово дал что если я хоть один день не покурю то и второй и третий и т. д. Вот пришлось сдержать перед собой слово. Я не жалею! Успехов! С наступающим!
Семечки и жевачка самое то чтоб на время не тянуло курить)) )
а там дальше уже легче становиться!
Я поняла что это вредно, и захотела жить здорово!
в день на сигареты 1 доллар!
в год 365долларов! -это отдых на море или новый компьютер!
сегареты уменьшаю жизнь на 20 лет, а вы эти 20 лет можете подарить своим родным и близким людям!
в день на сигареты 1 доллар!