Здоровый образ жизни
подскажите, пожалуйста- как вы бросали курить?
мой совет таков, сходи в поликлинику зделай снимок легких кажется флюорография называется, и у того кто будет делать или у терапевта так с спроси сильно ли мне вредно курить, вот мне лично честно сказали даже обьяснили почему, следом зашел друган мой с тем же вопросом ему сказали уже подругому тоже обьяснили почему, так что может тебе вреднее будет бросить. но незнаю может это от врача зависит, просто у нас может такая, но я точно знаю что в некоторые моменты бросать точно вреднее. 5 лет назад попал в хирургическое отделение так вот моему соседу врач заставлял курить после одной операции.
Молча.
я читала книгу Ален Карр
не начинала)
Блин зачем ты напомнила)))) ) Все, иду на перекур))
Подсказал бы, но я не бросал...
мотивировалась - хотела ребёнка.
Очень просто, последняя сигарета была последней. Правда, очень легко 12 лет курила, желание было.
по немногу уменьшал.. . и так бросил со временем...
Надо просто думать головой)
Я не курю, ну могу на какие нибудь праздники закурить, а потом просто говорю себе нет и всё.
Я курила 16 лет в один прекрасный момент просто затошнило от сигарет так, что до сих пор запах дыма не переношу, надеюсь навсегда.
Карр - Легкий способ бросить курить
многие знакомые прочитали эту книгу и бросили
бесполезно
Мне бросить курить что раз плюнуть. В основном курю одну две сигареты в день а бывает что и вовсе не курю.
по малолетству выкурил пачку сигарет, теперь до конца жизни наверное не захочется
просто забил и всё.
резко
Эх, не занимаюсь рекламой, но помогла электронная сигарета.
Просто перестал. В этом нет ничего сложного. Если вам так сильно хочется, курите 1-2 сигареты в день, но со временем все равно перестаньте. Неплохо было бы найти мотивы (или стимулы) : почему вы курите? И самое главное: НЕ чувствуйте себя неполноценной если вы не курите. Ну а если ломка, вам бы к врачу.
попробовала и тут же бросила)