Здоровый образ жизни
Сила есть, воля есть, а силы воли нет. Подскажите пожалуйста как можно бросить курить,
Лично Я бросил так: Организм человека после рождения напоминает источник с кристально чистой родниковой водой внутри которой живут золотые рыбки - с этим все согласятся. Когда человек начинает курить и. т. д. он загрязняет этот источник. Чем больше куришь тем меньше рыбок остается, тем меньше остаеся у вас здоровья. Ускоряет процесс экология. Чем раньше бросишь тем быстрее начнется очистка организма, тем больше сохранишь своего здоровья, которое имеет свойство быстро заканчиваться.
Тоже мне проблема. Я человек не слишком волевой, но когда решил бросить, то бросил резко и, думаю безповоротно.
Изначальный стаж курильщика более 20 лет и вот уже 15 лет без табака. Даже и не вспоминается. Когда бросал, жутко трудно было первую неделю, рука сама тянулась выхватить сигарету из кармана, а ноги нет-нет сами сворачивали в курилку.
Потом стало легче, хотя иногда по ночам снилось, что курю. Приступы ностальгии и тяги к табаку возникали после праздничных возлияний, но удалось продержаться, а потом спиртное перестало вызывать желание покурить.
Тогда курите дальше, Я бросила три года назад. Просто у меня было огромное желание и огромная сила воли, чтобы бросить курить и не разожраться, когда бросаешь курить.
Да ерунда всё это. Перестал курить и все дела. Не нужно кодироваться, читать книги, уменьшать количество выкуренных сигарет. Нужно подняться над курящими и всё. Вон все курят, а я не курю. И гордись этим.
закодироваться
попробуй прочитать книгу Алена Карра не чего не потеряешь а может только выиграешь и у тебя получится бросить, у меня все знакомые как помешались читают, многие бросили. если нужно отправлю
Обращай внимание на ситуации в которых закуриваешь. Поел-закурил, на горшок сел-закурил, на улицу вышел-закурил, в машину сел-закурил. Контролируй себя в это время. И негрузись мыслями о том что курить хочется. Если об этом не думать, то за исключением вышеперечисленных моментов курить не хочется. Одной-двух недель достаточно. На себе проверено. Бросил в октябре 1993 года. До этого курил достаточно.
когда куришь затуши полсигареты и скажи только для себя это последняя и больше не бери я так бросила курить курила 16 лет
попробуй таблетки Табекс, очень эффективно если очень хочется бросить
Намочи сигарету в молоке, высуши, а потом выкури! Поверь, курить ты долго потом не будешь! !