Всё зависит только от тебя! Никакие психотерапевты, психологи, тесты, методы, диеты, жувачки и. тд. тебе не помогут!! !Я это говорю с 100% уверенностью. .
Займи себя занятием, спортом, фитнесом, чтением. . и т. д. Пусть твой мозг, твоя чентральная сис-ма отдыхает от привычки и медленно переключаеться на другие, более полезные занятия.. .
п. с. Прежде чем взять в руки сигарету -подумай!! !
http://baltgames.lv/v2/video/watch/26729/Brosaem_kurit_(= (Посмотри! ) (Посвещается всем курящим! )
:)
Думайте! ! Не давайте привычки - быть выше вас!
Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста как можно бросить курит и что бы потом не хотелось снова?
Если ты не бросишь курить щас, то будешь курить до самой смерти? Сколько ты куришь 3 минуты в час примерно, если это привычка, то вбей себе в голову что это удовольствие а одно удовольствие можно заменить другим. Для меня все курильщики лохи они платят деньги за мнимое удовольствие которое забирает годы жизни и приводит к раку лёгких и изношенности сердца, в твои года ещё рано думать об этом. Просто мы не видим что у нас внутри происходит -какие процессы идут, после каждой сигареты наши сосуды сужаются на полчаса, это не есть хорошо, могу больше рассказать нет времени. Чтоб не хотелось снова курить внуши себе как мерзко курить, ты же не будешь ест шаурму из кошек -тебе же противно, хотя она менее вредна чем курение.
Курение убивает кожу женщин, или Симптомы "лица курильщика" http://zdorovja.com./
Курение убивает кожу женщин. Известно, что длительное курение может самым разрушительным образом влиять на кожу лица. Хотя от преждевременных морщин и сероватого цвета кожи еще никто не умирал, все же эти неприятные изменения могут стать для женщин решающим аргументом в пользу отказа от курения. Особенно сильным такой аргумент станет для тех, кто начал курить, потому что счел это признаком гламура.
Вам это надо? Помогут таблетки Табекс + серьезное желание бросить курить. . И подальше от курильщиков
Силу воли надо использовать, Вы же прекрасно понимаете что курение это медленное но верное самоуничтожение, разве Вам не страшно ?!
Подсознание! Сам когда то бросил курить из за принцыпа так как мой друг бросил и я подумал чем я хуже, ВОТ в апрели будет 3 года как не курю. Короче пока сам не захочешь не бросишь!
здесь нужно просто напросто захотеть
заменить на леденцы и увидеть желтые зубы и ногти курящих со стажем...
сама хочу знать ответ на этот вопрос.
тут поможет только сила воли
посмотрите на лёгкое курильщика и на болезни из за курения