Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста. Если человек бросает курить, может какие-нибудь вспомогательные средства есть? Из народных?
Маша.. сам никак не могу бросить. Я думаю все же сила воли.. больше никак. . Ну или гипноз, но профессиональный.. а не это творчество Алена Карра.. читал я эту книгу. . Ну ничего в ней вообще ноль. Хотя если вы легко внушаемый человек то может вам она поможет. Удачи вам в вашем начинании бросить курить. )
есть, резко бросить и всё.
На меня книга не возимела НИКАКОГО действия, так же как и фильм.. . (( просто соберите волю в кулак и вперёд к здоровому образу жизни!
Личный пример. Последнюю сигарету выкурил 31 декабря 2009. Первый раз попробывал в 6 лет. Постоянно курил с 15 до 45 лет. Стаж 30 лет. Я думал это моё изобретение, но авторитетный доктор из Москвы (кстати доктор медицинских наук) сказал, что это давно известно. Итак. Чтобы бросить курить, надо приурочить это к отпуску или каникулам. В день предшествующий бросанию курить надо злоупотребить алкоголем, так чтобы на утро ни есть, ни курить не хотелось (состояние тяжелого бодуна) . Как только наступит желание покурить, вместо сигареты я напримел пил сухое вино. И так три дня подряд. Поел, попил, поспал. На четвертый день курить уже не хочется сильно. Но и выпивать себе сказал стоп. На пятый день за руль, и там не до пива.
Есть, мазать фильтры горчицей. Очень жгучей. Чтоб аж слёзы. Действует безотказно.
Я посоветую вам самое лучшее средство бросить курить ЛЕГКО, без применения силы воли.. .
Помогает в 95% случаях.. .
надеюсь не воспримите за СПАМ
Прочитайте книжку Аллена Карра "Бросить курить" (примерно так называется) и уверяю вы бросите курить без мучений себя)
Ток вы и предисловие читайте и т. п.
Помогает в 95% случаях.. .
надеюсь не воспримите за СПАМ
Ток вы и предисловие читайте и т. п.