Нужна очень сильная мотивация. У женщин как правило беременность, у мужчин - болезнь.
Но вообще стоит ли совсем? сократи число сигарет и кури только тогда когда очень хочется. Это очень-очень слабый наркотик, пиво куда страшнее, а расслабляться как то надо.
Здоровый образ жизни
кто бросал курить расскажите свои секреты, кто как?)
я заболел двухсторонним воспалением легких и бросил
Жалко денег стало
При выборе способа бросить курить кто-то подумает о многообразии людей, их индивидуальности в своих проявлениях, а потому требующих своих, особых способов бросить курить.
А вот я скажу, что все это многообразие людей имеет 1 голову, 1 туловище и 4 конечности, что встречается даже у животных. И я знаю, что все люди имеют 4 группы крови и строгие биохимические константы крови, за пределами которых - болезнь и смерть. И это касается всех.
Всегда можно обозначить некоторые общие границы, можно осознать особые законы, которые не дают превратить нашу реальность в какое-нибудь фэнтези.
То есть ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.
Все для бросающих - на сайте "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
В архиве рассылок за июль почитайте интересную статью «Самый лучший способ бросить курить»
не бросай.. . и так в жизни осталось мало вредных привычек...
Пока не приспичит не бросишь. у мнея в детстве была астма, но я ее перерос, как начал задыхаться, сам бросил. Бывает люди бросают курить от валнения, от каких то болезний или просто побороть силой воли.
да мне алан каар не помог, сам курю 18 лет, но не много штук 5 в день стараюсь как только сильно охото
А у меня папа бросил, уже наверно с полгода не курит. Просто надоело, с начало перешел на супер легкие, с неделю покурил и бросил, с месяца 2 тянуло, но он у меня сильный!!! Столько сосательных конфет с сосал!!!
книга Ален Карр, "Легкий способ бросить курить" многим моим знакомым помогло
У меня само по себе желание отпало. Начло тошнить от табачного дыма, и уже 2 года не курю.