Данхил синий. пол пачки-пачка в день.
(Я брошу курить лишь тогда когда я перестану любить курить)
Здоровый образ жизни
Курящие девушки - какие сигареты курим? По скольку в день?
курила последние несколько лет ESSE с ментолом, немного, сигареты 3-4 в день, но сейчас их переделали, гадость стала несусветная. бросать надо
винстон единичка, 10-15 сигарет в день.
Фу! Девки хватит курить!!!!
sovereingn красная упаковка, 1/2 пачки.
кисс ментол, винстон синий 5-7 сиг в день
Винстон облегченный - 1-2 сигаретки в день
Установлено, что курение оказывает значительное воздействие на репродуктивную функцию. Под его влиянием удлиняются сроки беременности и время зачатия. Курение оказывает влияние не только на гормональный баланс женского организма, но и лактационную функцию молочной железы. Курящие матери очень быстро перестают кормить своих детей грудью. В основном это связано с двумя причинами: специфическим вкусом грудного молока у курящих матерей и прогрессивно убывающим количеством молока в груди. Курение влияет на способность воспроизводить потомство. Среди курящих женщин вдвое чаще наблюдается бесплодие, значительно повышается риск неблагополучного исхода беременности. Среди женщин, выкуривающих по одной пачке сигарет в день, отмечено на 20% больше случаев преждевременных родов. Таким образом, профилактика рака молочной железы должна начинаться уже в детском возрасте и осуществляться на всех этапах жизни женщины.
Влияние курения на гормональный фон, на способность женщин к зачатию, вредоносность курения во время беременности и высокие шансы курящих родить неполноценного ребенка – все эти темы уже неоднократно обсуждались медиками. Однако они не перестают "радовать" курящих женщин новыми данными о том, что может произойти с их детьми, если дамы вовремя не откажутся от скверной привычки.
По результатам последних исследований британских ученых, те матери, которые не могут отказаться от своей страсти к курению, имеют значительно большие шансы родить дитя, которое со временем будет отличаться ярко выраженным асоциальным поведением.
Данные выводы были сделаны после анализа поведенческих моделей у нескольких тысяч детей. Он показал, что большинство детей, которых отличала гиперактивность и склонность к хулиганству и непослушанию, как правило, были выношены курящими матерями.
Надо отметить, что ранее уже ученые сообщали о подобной закономерности и даже придумали ей название – "синдром непоседы Фила". Они определили 3 главных последствия материнского курения на поведение ребенка: он становится гиперактивен, агрессивен, невнимателен и более склонен к лжи, чем его сверстники. Однако установить, каким образом курение беременной женщины влияет на поведение ребенка после рождения, тогда установить не смогли.
Сейчас ученые уже нашли и объяснение этому факту. По их мнению, курение матери воздействует на секрецию пресловутого допамина, который отвечает за развитие мозга у плода. Пара-тройка сигарет, выкуренные за время беременности, конечно, не окажет подобного влияния на плод. Но вот регулярное курение, безусловно, значительно повысит шанс курящих женщин родить ребенка, с воспитанием которого потом придется повозиться. А потому исследователи вновь настоятельно советуют женщинам если не совсем отказаться от вредной привычки, то хотя бы воздержаться от нее во время беременности.
не курила 9 лет Подруги-поганки- на свадьбе подруги дали покурить с МЕНТОЛОМ сигареты. в глубокой молодости ПОкуривала.. . серьезно не курила.. .
Такое Ностальжи.. . Вся молодость проплыла перед глазами.. .
Пачка в месяц Вирджимия Слэйм Ментол...
согласен с Олей девушки НЕ курите и другим не давайте
кисс яблочные или клубничные, пачки на неделю хватает..
хочу бросить, но что то никак, курю парламент, вирджинию,
вирджиния лайт
1 пачка в день максимум
Vogue Arome Diner en Ville -пачка в день
Курю Vogue. Обычно 5 сигарет в день. При сильных стрессах могу и пачку скурить.
Парламент аква, пачку-полторы в день . Самые вкусненькие сигареты )))

N Z, Эссе Black, мальборо, 8 сигарет в день
Пыталась бросить. Безрезультатно. Курю мальборо