Здоровый образ жизни
А вы курите?Если да,то какие сигареты и сколько в день?
Не курю и вам не советую
Сигареты не щитаю - но курю очень крепкие - 12 мг никотина. Знаю, что здоровье не прибавляет....
Курю овлегченные, иногда пачки не хватает
Да, 1-3 легких сигарет в день, и то не в каждый. Причем год от года эти мои "потребности" только уменьшаются: ) Через пару лет вообще брошу, наверное)))
Винстон лайт - пачка в день
нет. и никогда не пробовала.
Я не курю.
Да!!! Парламент Резерв 100 мм.!!! Приблизительно пачка!!!!
не курю
винстон тонкие ментоловые, штук 5-7 в день, обожаю их.
Курю штуки четыре в день, иногда ни одной, иногда одну на ночь - только Винстон или Честер. Самые легкие.
Мне сигареты нервы успокаивают и вообще нравится вкус.
Курить не только вредно, но и глупо .Здравствуйте глупцы, мне вас искренне жапь, а особенно ваши желтые пальцы и испорченную жизнь для потомства и окружающих вас некурящих людей...
Кarelia Slims 1 пачка в день (((, но бывает и меньше.
А я недавно бросила. Чувствую себя на высоте, хотя пару лет назад жизнь без сигарет не представляла!
Изредка, под настроение, р1 слимс суперлегкие.
LM,поразному, смотря какой день; -)
бонд 5-7 штук
Я курю, но курю редкою И если выпадает такое желание, то курю Мальборо или Парламент слим. Пачки сигарет мне обычно хватает на неделю-две. Но, эту пагубную привычку нужно бросать.
marlboro 15 сигарет/д