Здоровый образ жизни

Кто нибудь бросил курить с помощью вот таких сигарет?

Как пишут производители:
"У нас есть революционное решение и продукт, который поможет Вам легко бросить курить. Это - альтернатива табака, которую Вы можете использовать, не заполняя Ваши легкие смолой, угарным газом и всеми другими вредными химикатами, найденными в табаке. Это решение называют Электронной Сигарой или E-Cigarette, если коротко. Это позволяет Вам наслаждаться и удовлетворять те осязательные сенсации вкуса без любого риска и зависимости от табака. Это дает Вам то же самое чувство сигары табака или сигареты, не терпя курящих ущербов смолы. Это быстро становится одним из ведущих продуктов альтернативы табака для более безопасного курения. Фактически, Вы можете использовать это без любого загрязнения окружающей среды. "
Это правда?
E-Cigarette электронная сигарета с шестью картриджами
выделяет очень вредные вещества + увеличивает зависимость от табака.
Ирина Молодцова
Лучший ответ
у знакомых есть такие. чего то толку не видно. сосут так же часто как и обычные сигареты- зависимость то осталась. только что не вредный выхлоп от них.
Думаю, никто!
Николай Караченцов третий год дымит.
дрянь и пробовать не стоит... никакого удовольствия разве что можно подымить на зависть тем, кто дымит настоящими, в местах не отведеннх для курияен
Mshum56
ага а так же пить бросил спомощью безалкогольного пива, и с девушками спать с помощью резиновой зины!!!
Сергей Беляев
Хочешь бросить курить, просто брось и перетерпи недельку! Семушки лузгай! А электронные сигареты в этом не помошник!
во-первых, именно ссылка на эти -очень дорого!
во-вторых, этого аккумулятора будет хватать на 3-5обычных сигарет, до перезарядки
в-третьих, картриджа (заправленного) на 1-2 перекура, проще не заправлять, а напрямую капать на атомайзер. (+ у них безникотиновая.... а потом тоже писать будете, что ерунда, что курил, что не курил.... )
в-четвертых, е-хелсовские не надо покупать.... уж на крайней случай, которые в металлическом кейсе (производитель SLB)

ну и если вы не представитель вашей ссылки - велком в личку ,)))
ну или, если интересно, могу и по опту работать
Toylymurat Chariyevich
Это все бесполезно: заменители и прочее. Пока сам не захочешь, не поставишь перед собой КОНКРЕТНУЮ цель, ничего не получится!!
***** Туребаева