Здоровый образ жизни

как держаться тем кто не курит, не пьет и вообще не употребляет?

просто жить своей жизнью.
Станислав Ордиховский
Станислав Ордиховский
2 648
Лучший ответ
все колесники тусуют в жж, вам видимо туда
Помнить о том что-"кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"
Вера Волосевич
Вера Волосевич
64 591
это пусть их и колыхает!
Тому кто ""не курит, не пьет и вообще не употребляет? "" Держаться не нужно ибо тяги нет ломки нет зато есть мозг!
Делать так же, как люди борящиеся с ожирением - вешают огромное фото жирного толстяка (толстячки) с одирением самой высшей степени на весь холодильник . Так и тем, о ком твой вопрос - тоже огромное фото грязного, спившегося забулдыги, обосравшегося алкаголика, блюющего на ходу, с сигаретой в руке, и такого "красавца" на весь холодильник. И подпись хочешь быть таким?
вокруг них такие же люди как они
А чего держаться?)) ) Сгаретный дым противен, а алкоголь вообще яд. Можете представить человека, который сдерживается чтоб не выпить яду? ( кроме самоубийц).
Иван Иванов
Иван Иванов
7 086
я не курю не пью и не употребляю вообще. У меня большинство друзей такие же. И, не поверите, все рок-музыканты) )

Не знаю, какая мотивация у них, но у меня слишком рациональное и логичное мышление, чтобы курить. Не вижу смысла, а если смысла не вижу, чтобы закурить, нужно очень сильно постараться, скорее всего, даже неосознанно (таких случаев пока не наблюдал)
Nazar Nazar4Ik
Nazar Nazar4Ik
4 319
С достоинством. Ты выше всех как минимум на голову.
DN
Dastan Nauanov
980
А зачем им "держаться"? Их что, заставляют?
заниматься спортом, водить девушку в кино :В
Erkan Erkan
Erkan Erkan
931
зачем себя сдерживать? Значит у Вас много других удовольствий! Будьте проще и к Вам потянутся
Mr. Exclusive
Mr. Exclusive
527
А тебя тянет? Если нет, то тогда все должно быть спокойно. А если тянет попробовать, а совесть не дает, попроси друзей, родных при тебе хотя бы не курить.
я те завидую)))
Это не жизнь.
MF
Marina Fetescu
109
А за что держаться то? ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!! ! Просто идеальный человек: ) На такого всем равняться надо.

Похожие вопросы