Здоровый образ жизни

Употребляете ли Вы БАДы NUTRILITE компании AMWAY? Помогают ли Вам БАДы NUTRILITE? Нужно ли пить БАДы вообще?

БАДы нужно принимать постоянно и регулярно, если хотите жить долго, счастливо, без врачей и лекарств, Если хотите прекрасно выглядеть гораздо моложе своих ровесников. В Европе, США, Японии, Корее и др. странах это давно поняли и живут гораздо дольше " упёртых" россиян.
Aydyn Gadjiyev
Лучший ответ
Надежда Яхонова Я давно принимаю витамины нутрилайт и выгляжу намного моложе и здоровее своих сверстников!
Если не куда девать деньги, то можно. Но вот нужно ли?
*** Лара ***
Салтанат Кадешева Но ведь витамины нужны нашему организму. А в продуктах которые мы потребляем я думаю их не достаточно.
Людмила Замалдинова 95% в аптеках продаются поддельные лекарстсва, очень часто это отмечают врачи и медработники на "Скорых",когда в ампулах вместо лекарства оказывается хорошо, если обычная вода, а не какая-нибудь гадость, кто в аптеках котролирует лекарства, сейчас очень много аптек в каждом городе, но почему же при таком их количестве рост числа больных только увеличивается?Почему врачам выгоднее человека пустить под нож, чем его вылечить?Какие могут быть витамины в лекарственных формах, в аптеках вообще не бывает натуральных витаминов, только искусственные, синтетические, детям такие витамины давать бесполезно, они будут бесконечно болеть, Вместо того, что бы врачам давать премии за оздоровление населения, им дают премии за наибольшее количество больных, считая людей по талончикам!Выгодно ли врачам, фармацевтам, чтобы население было здоровым?Ведь больные люди -это их бизнес!Если есть деньги, то почему бы их не использовать на свое здоровье, на подпитку своих клеток
Наталья Лабазова Почему вы думаете,что состав БАДов НИКТО не контролирует? Есть БАДы, прошедшие все клинические испытания и рекомендованные Минздравом :
БАДы не лекарство. Самовнушение. Пустышки.
БАДЫ полезны производителям и продавцам.
Илья Смыков
Наталья Лабазова А что является лекарством?
бады - это геноцид) так же как табак, алкоголь, химические продукты, ГМО, можно продолжать список.. .

при употреблениии бадов организм получает витамины в готовом виде, и функция синтеза и ферментации у вашей пищеварительной системы отрофируется, он избавляется от полезной микрофлоры - зачем она ему? ведь витаминчики прям уже готовые к усваиванию поступают в ЖКТ. от всего лишнего организм всегда старается избавиться.

дальше разжевывать или гуглом воспользуетесь? =)
Наталья Лабазова А кто вы по специальности? Образование у вас какое?
Вообще, на сей счет лучше слушать советы ведущих медицинских специалистов. Возвращаясь к вопросу, я принимаю БАД-ы другой компании. А нужно их пить или нет скажет зав. кафедрой биохимии Санкт-Петербургской медицинской академии им. Мечникова д. х. н., профессор В. Дадали :
К сожалению у нас в России не принято заниматься своим здоровьем, алкоголь, табак, наркотики в порядке вещей, на это дело деньги не жалко, реклама пива идет после 22-00 вечера на всех каналах, по ТВ во всех сериалах идет реклама табака и алкоголя, а также активная реклама лекарственных средств, которые одно лечат, другое калечат, В России столько земли пустует, могли бы всю Землю накормить настоящими овощами и фруктами, а не завозить из-за рубежа геномодифицированные! Что остается делать городскому человеку, как себя защитить от грязного воздуха, от загрязненной воды, от поддельных лекарств, генномодифицированных продуктов, от облучения, исходящих от компьютеров и телевизоров, от выхлопных газов автомобилей, при таких обстоятельствах жизни делайте сами выводы, надо пить Бады или и так сойдет?
Не употребляем и вам не советуем))) БАДы - это тихий ужас! Лучше правильно питаться, есть больше овощей и фруктов, и тогда никаких добавок не понадобится!
Aydyn Gadjiyev Сколько нужно есть овощей и фруктов? А кроме овощей?
Александр Пушкин Бред фруктов !!!Сейчас во фруктах нет ничего полезного!
Пользуюсь БАДами украинского пр-ва (фирма амрита-сертифицированные, из натуральных компонентов) . Никаких вредных эффектов не наблюдаю. А обеспечить полноценное питание на среднюю украинскую зарплату-это нереально. Так-что БАДы (в разумных пределах) - это выход.